Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова устроила дочери свадьбу с плюшевой акулой

Интернет-пользователи после этого видео разделились на два лагеря.

27 декабря 20211
Оксана Самойлова, инстаграм, последние новости, фото, Оксана Самойлова, дети
Источник:
@samoylovaoxana

Оксана Самойлова в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) постоянно показывает идеальную семью. И доходит в этом деле до настоящего фанатизма.

Каждый кадр на страничке мамы четверых детей — произведение искусства. Она обожает устраивать тематические фотосессии. То вся семья, включая Джигана и годовалого Давида, оденется в стиле русалок и морских королей, то примерит на себя наряды аристократов XVIII века.

Хейтеры все чаще критикуют Самойлову за такие кадры. Да и поклонники уже начинают подсмеиваться над Оксаной и жалеть ее семью, которая, похоже, устает участвовать в фотопроектах счастливой жены и мамы. Даже коллеги по шоу-бизнесу начали подкалывать инстадиву. Например, рэпер Тимати недавно написал в комментарии под фото с Джиганом: «Брат, просто дай знак, если тебя там держат в заложниках».

Оксана Самойлова устроила дочери свадьбу с плюшевой акулой
Источник:
@iamgeegun

А сейчас подписчиков Самойловой взбудоражило видео, которое та выложила в сторис. На нем Лея, семилетняя дочь Оксаны и Джигана в «свадебном» платье и фате выходит замуж за… плюшевую акулу.

Выглядит все очень серьезно. Лея в белом свадебном платье и фате держит букет невесты. Громко играет Свадебный марш Мендельсона. И под крики «горько» маленькая невеста тянется целовать свою игрушечную акулу.

Часть комментаторов решили, что это перебор — подобные постановки не красят звездную маму. Другие вспомнили, как и сами в детстве «выходили замуж» за плюшевых медведей. Но с одной оговоркой: никто это не снимал и в Сеть не выкладывал.

А что вы думаете по поводу подобных видео?

  • 44.4%
    Ничего особенного, дети играют, родители их поддерживают
  • 22.2%
    Кошмар, самое нелепое зрелище года
  • 33.3%
    Играть можно во что угодно, но зачем показывать это публике?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения