Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супермодель Джиджи Хадид гуляет в идеальных джинсах для мам за 2500 рублей

На такие брюки из денима стоит обратить внимание всем модницам.

25 июня 20211

Джиджи Хадид долгое время считалась одной из самых стильных девушек планеты, образами которой можно было только восхищаться.

Джиджи Хадид, инстаграм, фото, 2021, последние новости
Источник:
Legion Media

Правда, забеременев, а потом став мамой очаровательной малышки, топ-модель немного сдала позиции.

Во-первых, ее фигура после родов вполне ожидаемо изменилась. В отличие от Эмили Ратаковски, которая уже через пару недель после выписки из роддома хвасталась тонкой талией и плоским животом, Джиджи пока в форму прийти не может.

Во-вторых, теперь Хадид посвящает все свое время дочери, и ей не до того, чтобы продумывать модные образы для выхода из дома. В итоге ее аутфиты все больше разочаровывали поклонников звездной красотки. Сама Джиджи приоритеты при этом расставила четко и заявила, что теперь ее жизнь — это не мир моды, а малышка и возлюбленный Хадид, Зейн Малик. Модель даже намекнула, что на подиум возвращаться не собирается.

Но сейчас дочке Джиджи и Зейна исполнилось уже 9 месяцев, и, кажется, звездная мама понемногу возвращается к прежней жизни. По крайней мере, впервые после родов она появилась на людях в стильном образе, который точно нужно взять на заметку.

Особенно стоит обратить внимание на идеальные прямые укороченные джинсы с классической посадкой. Такая модель подойдет всем и, что немаловажно для молодых мамочек, визуально скроет несколько лишних килограммов на животике и на бедрах. Кстати, стоят джинсы Хадид из новой коллекции H&M Brock Collection совсем недорого — 39 долларов, около 2500 рублей.

Супермодель Джиджи Хадид гуляет в идеальных джинсах для мам за 2500 рублей
Источник:
Legion Media
Супермодель Джиджи Хадид гуляет в идеальных джинсах для мам за 2500 рублей
Источник:
Legion Media

Между прочим, остальные вещи на супермодели были тоже весьма демократичны. Майка (тоже H&M) в пересчете на нашу валюту стоит около 900 рублей. А вот нежно-розовая рубашка Ralph Lauren обойдется дороже — 8 000 рублей. Впрочем, аналоги этой дизайнерской вещи можно найти и в масс-маркете.

Лучшие стрит-стайл образы Джиджи Хадид

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения