Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сын одержим своим отцом, их связь неоспорима»: 5 свежих цитат Рианны о материнстве

В день 34-летия певицы вспоминаем ее цитаты из нового интервью, в котором она рассказала о том, как материнство изменило ее образ жизни

«Сын одержим своим отцом, их связь неоспорима»: 5 свежих цитат Рианны о материнстве
Источник:
Legion Media

13 мая 2022 года Рианна впервые стала матерью. У нее и ее бойфренда ASAP Rocky родился сын, имя которого пара до сих пор скрывает. На днях певица дала интервью британского Vouge и снялась для его обложки с малышом на руках, впервые показав его всему миру крупным планом. Рианна честно рассказала о том, с чем столкнулась после рождения ребенка.

Первые время после рождения сына она, как и все мамы, не спала, и статус звезды мирового уровня здесь никак не спасал. Вскоре после родов Рокки уехал в тур, и Рианна осталась с малышом одна.

«Знаете, я помню, как вначале я закатывала его люльку в ванную, принимала душ и протирала запотевшее зеркало, просто чтобы посмотреть на него».

«Сын одержим своим отцом, их связь неоспорима»: 5 свежих цитат Рианны о материнстве
Источник:
@badgalriri

Все помнят эти яркие образы Рианны во время беременности. Она не спешила прятать живот, как многие женщины в положении, наоборот, певица надевала максимально откровенную одежду. Каждым своим появлением на светских мероприятиях она бросала вызов. Но… после родов Рианна совершенно не знала, что ей носить. Она призналась, что фигура изменилась настолько, что весь «добеременный» гардероб ей был мал, а одежда, купленная в ожидании ребенка, велика. Она едва сдерживалась от соблазна выбросить все и устроит шоппинг.

«Одежда для беременных была таким простым делом. Но одеваться после родов, какого хрена ты делаешь? Неделя, когда я вернулась домой из больницы, — это были только спортивные штаны и худи. Но через несколько недель ты уже не знаешь, что надеть. Все слишком маленькое или слишком большое. Вы просто должны подождать, иначе в конечном итоге вы купите так много одежды, которую не собираетесь использовать. Ну… если только ты снова не забеременеешь».

«Сын одержим своим отцом, их связь неоспорима»: 5 свежих цитат Рианны о материнстве
Источник:
@badgalriri

Действительно, тут Рианна права. После ее эпичного появления на «Суперкубке-2023», когда певица сообщила о второй беременности, стало ясно, что «беременный» гардероб ей еще пригодится. Судя по всему, срок уже немаленький, тогда как первенцу нет еще и года. Но Рианна в новом интервью утверждает, что не против стать многодетной мамой.

«Я готова ко всему. Я бы хотела, чтобы у меня было больше детей, но чего бы Бог ни пожелал для меня, я здесь, я открыта. Девочка, мальчик, кто бы ни был».

После того, как Рианна стала матерью, она стала по-другому относиться к своим коллегам, которые в большинстве своем матери. Она не понимает, как им хватало сил перерабатывать и параллельно заниматься детьми. Теперь она говорит коллегам: «Вы делали это все время? Вы серьезно? Когда вы, ребята, встречались со мной до шести утра, вы не сказали, как это было глупо?».

«Сын одержим своим отцом, их связь неоспорима»: 5 свежих цитат Рианны о материнстве
Источник:
Legion Media

В беседе с Vouge Рианна активно нахваливала своего бойфренда, называя его лучшим отцом. Певица счастлива от того, что Рокки с сыном — лучшие друзья, ему очень нравится проводить много времени с сыном. Иногда она даже ревнует Asap к сыну.

«Я просто сижу в стороне, когда они вместе. Я буквально девушка, пытающаяся попасть в клуб мальчиков и ожидающая своей очереди. Сын одержим своим отцом. А я такая: „Разве не я тебя родила? Что происходит?“ Их связь неоспорима».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения