Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не надо стесняться: 10 откровенных выходов беременной Рианны

Рианну смело можно называть королевой эпатажа — ее наряды всегда яркие и провокационные. Беременность не стала исключением.

7 марта 2022
10 шикарных выходов беременной Рианны
Источник:
Legion Media

33-летняя певица и ее любимый мужчина Asap Rockey ждут первенца. Об этом стало известно в конце января. Влюбленные попали в объективы фотокамер (разумеется, осознанно). На певице был длинный розовый пуховик, застегнутый лишь на верхние пуговицы, а из-под куртки выпирал голый беременный живот. Размер последнего не оставлял сомнений: певица скоро станет мамой.

10 шикарных выходов беременной Рианны
Источник:
@badgalriri

С этого момента не было практически ни одного выхода, в котором Рианна бы не подчеркнула свое положение. Ее наряды становятся все откровеннее — так, на днях звезда удивила своим нарядом на показе Dior. На беременной певице было только кружевное белье (ее же бренда) и абсолютно прозрачное черное сетчатое платье-пеньюар.

«У меня ночнушка скромнее», — так прокомментировали вид артистки в соцсетях.

10 шикарных выходов беременной Рианны
Источник:
Legion Media

Возможно, знаменитость так усердно подчеркивает формы, чтобы развеять слухи о липовой беременности. По интернету гуляет ролик, в котором, якобы можно рассмотреть липучки, удерживающие накладной живот. Хейтеры предположили, что на самом деле ребенка паре вынашивает суррогатная мать, но Рианна не хочет в этом признаваться. Но, судя по фото, эти домыслы, конечно, смешны.

10 шикарных выходов беременной Рианны
На показе это комбинезон демонстрировала не беременная модель. Но Рири такие мелочи не останавливают.
Источник:
@badgalriri

Где бы звезда не появилась, она обращает на себя все внимание. Певица, в отличие от некоторых беременных женщин, явно чувствует себя привлекательной. На Парижской, а потом и Миланской неделях моды она, кажется, затмила всех.

Провокационные наряды других беременных звезд можно посмотреть здесь. А в нашей фотогалерее собрали самые яркие, эпатажные и откровенные образы беременной Рианны. До родов есть еще время, так что не исключаем: эта коллекция пополнится достойными экспонатами.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения