Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Впервые стала мамой: певица Рианна родила сына

Счастливая мама пока еще не прокомментировала радостное событие, хотя, говорят, оно случилось еще неделю назад. Поклонники, устав ждать новостей, уже поздравляют любимую певицу.

19 мая 20221
Впервые стала мамой: певица Рианна родила сына
Источник:
Legion Media

Певица Рианна и ее бойфренд рэпер Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky впервые стали родителями! По данным TMZ у пары родился мальчик.

Говорят, что малыш появился на свет еще 13 мая. Судя по том, что певица с 9 мая не появляется на публике, инсайдеры правы. Однако имя малыша еще неизвестно. Сами новоиспеченные родители пока что новость не комментировали, но поклонники уже активно поздравляют пару в соцсетях и надеются, что звездные родители не будут прятать малыша.

певица Рианна родила сына
Источник:
Legion Media

Напомним, 34-летняя Рианна и ее любимый мужчина Asap Rockey объявили о том, что ждут первенца в конце января. С этого момента поп-звезда выходила в свет в нарядах, максимально подчеркивающих растущий живот.

«Когда узнала, что в положении, решила для себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело», — признавалась звезда журналу Vogue.

И действительно, выходы с голым животом стали обычной практикой для Рианны. Похоже, это теперь модный тренд: недавно так же на красной дорожке в Каннах красовалась модель Адриана Лима. Но критики назвали ее выход модным провалом. А лучшие образы беременной Рианны можно посмотреть в нашей фотогалерее.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения