Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тельцам — новый дом, Близнецам — деньги: что ждет вашу семью в 2023 году

Главный совет для всех знаков зодиака: ищите поддержку в семье, налаживайте отношения с близкими и помогайте тем, кто в этом больше нуждается.

28 декабря 2022
Тельцам — новый дом, Близнецам — деньги: что ждет вашу семью в 2023 году
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru
Галина Янко
Астрология

Таролог, астролог

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

2023 год не даст вам много пространства для планирования. Вам придется импровизировать, пока жизнь расставляет все по своим местам. Быстро соображайте — именно это умение понадобится вам больше всего. Не стройте тщательно продуманных планов, потому что жизнь намерена расставить на вашем пути множество препятствий.

Карьера и финансы: для кого-то деньги будут поступать стабильно, а кому-то они будут приходить рывками. Подумайте о своем основном источнике дохода и примите реалии рынка сейчас, потому что вам нужно знать заранее, когда идти к своему горшочку с золотом. Ваш финансовый рост будет прямо пропорционален вашей готовности делать то, что требуется. Еще одно напоминание на новый год — просите о помощи. Есть вещи, которые вы не сможете сделать без подсказки и помощи других. Поэтому используйте свою сеть контактов эффективно.

Семья: дома у вас должна быть счастливая и здоровая атмосфера. Семья поддержит вас во всех начинаниях. Могут быть периоды, когда отцам-Овнам будет трудно общаться со своими детьми, но зато они будут преуспевать в учебе и во внеклассной деятельности.

Телец (с 21 апреля по 20 мая)

В следующем году вам будет приходить много подарков судьбы в виде возможностей, денег, любви. Но не забывайте быть щедрым и делиться своей энергией и вниманием с окружающими. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Найдите способ быть в мире с самим собой, с людьми в вашей жизни и, наконец, с самой жизнью. Пусть 2023 год не станет очередной тратой времени, вызванной гневом и необоснованными обидами.

Карьера и финансы: деньги будут приходить, и деньги будут уходить. Ваши сбережения не увеличатся, а ваши инвестиции будут стабильными или же застойными. Однако измените свое отношение к деньгам, и, возможно, вам удастся создать восходящую спираль роста.

Семья: вам следует продолжать прислушиваться к близким. Проводить время с семьей очень важно. Они окажут вам поддержку. Вы можете переехать в новый дом, что улучшит атмосферу в семье. В мае и июне вам, возможно, придется проявить больше внимания детям.

Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Продолжайте делать то, что вы делали в последнее время. В январе может показаться, что время тянется слишком медленно, но это не так: энергия нового года уже закрутилась в вашу пользу.

Карьера и финансы: ваш упорный труд наконец принесет свои плоды, финансы стабилизируются, и вы ощутите постоянный их приток, улучшение материального благополучия, даже изобилие. Но год заставит вас потрудиться ради этого. Ваши доходы, будь то деньги или любовь, будут прямо пропорциональны усилиям, которые вы приложите.

Семья: в течение года ваша семья будет находиться под влиянием чужого мнения и событий. Как положительных, так и негативных. Понадобится время, чтобы научиться с ними справляться. Есть вероятность, что старый семейный спор будет разрешен мирным путем. Порадуют дети, а взрослые сын или дочь могут завести свои семьи.

Тельцам — новый дом, Близнецам — деньги: что ждет вашу семью в 2023 году
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Все идет и будет идти именно так, как задумано. Ожидайте волшебных совпадений. Жизнь расставит на вашем пути знаки, направляющие вас именно в этом направлении. Нужно быть очень внимательным к тому, о чем вы думаете и чего желаете. Романтика, любовь, верность — все это будет в топе ваших желаний в этом году. Это хороший год для создания семьи. Те, кто одинок, рискните наконец открыться потенциальному партнеру! Те, кто состоит в длительных отношениях, будут чувствовать себя любимыми.

Карьера и финансы: Некоторые получат наследство или подарок от родителей. Но будьте внимательны к тому, во что вы решили вложить деньги. Не поддавайтесь на обещания и гарантии. Соотносите все инвестиции с целью или задачами.

Семья: в начале года возможны некоторые разногласия с родителями, отношения какое-то время останутся напряженными. А дети наоборот будут радовать хорошими новостями. Они — ваш источник гордости и радости.

Лев (с 23 июля по 21 августа)

В 2023 году вам нужно применить свои знания и навыки в деле. Это будет время роста и процветания в карьере и удачный период для создания семьи.

Карьера и финансы: год начинаний и вашего возрождения, а это значит, что утраченная вера в себя будет восстановлена. Улыбнитесь! Впереди вас ждут счастливые времена. Когда вам снова представится возможность, которую вы когда-то упустили, воспользуйтесь ею и на этот раз будьте готовы сделать все, что потребуется. Жизнь даст вам второй шанс, но вы должны освободиться от нездоровых убеждений, которые удерживали вас в прошлый раз.

Семья: год будет удачным в семейной жизни. Супружеские пары, которые хотят завести ребенка ребенка, в этом году имеют все шансы осуществить свою мечту. В первые дни года могут возникнуть некоторые разногласия с отцом. Звезды говорят о том, что у вас не раз будет повод отпраздновать успехи детей. В мае внимания потребует кто-то из старшего поколения, появятся проблемы со здоровьем. Наберитесь терпения для непростого периода. Ситуация улучшится после сентября.

Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Продолжайте двигаться вперед в соответствии с принятым решением. Ваши планы сработают. Однако на этом пути вам придется импровизировать. Будьте готовы корректировать свои представления и делать необходимые повороты. Все дороги ведут к вашей цели. Однако важно выбрать ту, которая приведет к наилучшей отдаче от вложенного вами времени и энергии, и это может быть не самый быстрый путь.

Карьера и финансы: откажитесь от того, что больше не приносит вам никакой пользы. Быстро покончите с потерями и двигайтесь дальше. Зацикливаться на том, что произошло и почему, — не лучшая идея.

Семья: могут возникнуть некоторые разногласия с родителями, но со временем они будут решены. Год благоприятен для создания семьи. Парам, которые собираются зачать ребенка, нужно быть внимательными к своему здоровью. Молодым супругам ответственнее относиться к доходам и тратам.

Тельцам — новый дом, Близнецам — деньги: что ждет вашу семью в 2023 году
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Весы (23 сентября — 22 октября)

Год щедрого дарения и приобретения. Вы получите много, если и сами будете щедро отдавать свою энергию. Загадывайте желания, и они обязательно сбудутся. Все те большие мечты, в отношении которых вы сомневались, могут реализоваться, сейчас самое время. Будь то в любви или на работе, смело идите на риск.

Карьера и финансы: Вселенная открыла вам все пути, и успех — это данность. Многие из вас уже начали думать или двигаться в правильном направлении.

Семья: вы получите любовь и заботу, в которых нуждаетесь, от членов своей семьи. Год создаст ощущение гармонии в вашем доме. Младший брат или сестра окажут вам поддержку, а любые имущественные споры в семье будут разрешены мирным путем. Ваш ребенок сообщит вам хорошие новости в начале года.

Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Вас ожидает год любви, романтики и обязательств. Те, кто уже встретил своего избранника в 2022 году, знайте, что вы сделали правильный выбор. Те, кто все еще ищет любовь, отбросьте свои «если» и «но». Бесстрашно откройте дверь — спутник жизни «на пороге».

Карьера и финансы: финансовое благосостояние выровняется, а поток доходов стабилизируется. Некоторые испытают колоссальный рост и должны сосредоточиться на его поддержании. Судьба неустанно работает в вашу пользу, но и вам сейчас нужно быть смелее. 2023 год — это новая жизнь. То, через что вы прошли, больше не имеет значения. Главное — то, что вы будете создавать дальше.

Семья: в этом году вы можете беспокоиться о младшем брате или сестре. Ваша семья будет продолжать оказывать вам поддержку. Скорпионы, желающие вступить в брак, могут найти подходящего человека в этом году. В мае планетарное положение Сатурна и Юпитера может вызвать некоторое беспокойство у ваших детей. Вы можете получить негативные новости, но через некоторое время все наладится.

Стрелец (22 ноября — 20 декабря)

Исправьте свои ошибки, разрешите конфликты и позвольте разорванным отношениям восстановиться. Жизнь в новом году будет направлена на возрождение. Обратитесь за помощью, потому что вы не сможете пройти через то, что ждет вас впереди, в одиночку.

Карьера и финансы: грамотно используйте свои ресурсы. Задействуйте свои связи. В тот момент, когда вы определите, кто может вам помочь, вы получите сообщение, которого так долго ждали. Телефон зазвонит, а на другом конце провода окажется самый нужный вам человек.

Семья: у вас будет неоднозначный год — близким будет не хватать их внимания, это может стать поводом для конфликтов. Старый семейный спор будет разрешен полюбовно. Ваши дети будут счастливы в 2023 году — это будет хороший год для них.

Тельцам — новый дом, Близнецам — деньги: что ждет вашу семью в 2023 году
Источник:
Legion Media

Козерог (с 21 декабря по 19 января)

Год безопасности и защищенности. Вы эволюционировали в версию себя, которой более чем «достаточно», и вы можете быть уверены, что вас любят, вы нужны для всех, кто вам дорог. Следующий год будет посвящен семье и друзьям; вам и вашему основному кругу.

Карьера и финансы: партнерские отношения ожидает успех. Деньги придут благодаря чему-то новому — предприятию, инвестициям или новой работе. В наступающем году вы настроены на успех. Но к чему вы стремитесь — к успеху в карьере или в любви? Самые сильные желания будут услышаны Вселенной. Не забывайте быть справедливыми, оценивая себя, других и жизнь. Негативные детали не являются показателем негативности целой картины.

Семья: ваша супружеская жизнь в целом будет гармоничной, напряжение может возникнуть в середине года. Поэтому важно быть честным с супругом. Вы получите поддержку от старших членов семьи в отношении важного решения, которое вам предстоит принять. В мае можете понести некоторые финансовые потери. К сентябрю все окончательно вернется на круги своя.

Водолей (с 20 января по 19 февраля)

Вы точно знаете, что вам следует делать. Но действуете ли вы в соответствии со своими желаниями или боитесь не соответствовать чьим-то представлениям («я не могу подвести людей»)? В 2023 году вы будете верны своей интуиции и поступите именно так, как считаете нужным, независимо от чьей-либо реакции.

Карьера и финансы: доходы в этом году будут стабильными. Жизнь (профессиональная и личная) будет протекать в прекрасном темпе. Однако, если вы хотите роста, то поставьте себе точную цель: почему вы хотите того, чего хотите? Изобилие и та идеальная жизнь, которую вы хотите прожить, требуют, чтобы вы воспользовались шансом, который вы упускали все это время.

Семья: в вашей семье будет царить чувство любви и гармонии. Однако вы можете принять неверное решение, что вызовет некоторые трения в отношениях с мужем. В начале лета проблемы могут усилиться. К счастью, это будет кратковременным явлением, и скоро ситуация вновь станет гармоничной.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

2023 год — это ваш год стабильности. Звезды становятся на свои места, и судьба берет на себя ответственность. Жизнь будет прекрасна настолько, насколько вы этого захотите. Будьте внимательны к выбору, который вы делаете, последствия не заставят себя долго ждать.

Карьера и финансы: будет много возможностей для роста. Однако будьте осторожны, чтобы не упустить шанс из-за чрезмерного анализа. Вам нужно действовать быстро и воплощать задуманное в жизнь.

Семья: она станет важной темой этого года. Тем, у кого есть дети, придется задуматься о том, какими родителями они являются и какими хотят быть. Придется пересмотреть динамику отношений с родителями. Для многих это хороший год для создания семьи. Рыбы будут мотивированы сделать что-то позитивное для близких. А вам пригодится поддержка и помощь с их стороны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения