Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: хорошо ли вы помните комедию «Один дома»

Проверьте себя, ответив на вопросы нашей викторины, и почувствуйте праздничное настроение — до Нового года остался 31 день!

1 декабря 2022
Тест: хорошо ли вы помните комедию «Один дома»
Источник:
Кадр из фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» (0+), США, 1992, режиссер Крис Коламбус

За 30 лет со дня премьеры эта голливудская комедия стала классикой и такой же частью праздничной телевизионной программы, как и советские фильмы «Ирония судьба, или С легким паром!», «Карнавальная ночь» и многие другие.

Каждый год во время новогодних и рождественских каникул мы снова и снова с удовольствием наблюдаем за приключениями 8-летнего Кевина, которого родители, отправившись в путешествие, забыли дома. И кажется, уже знаем наизусть все сцены и все диалоги героев. Так ведь? Тогда предлагаем проверить себя и ответить на несколько вопросов.

Читайте также: Как за 30 лет изменились герои фильма «Один дома»

ТЕСТПройден 648 раз
Как хорошо вы помните комедию «Один дома»?
Тест: хорошо ли вы помните комедию «Один дома»

Кстати, на нашем сайте есть множество интересных тестов, которые помогут вам лучше понять детей, найти ошибки в отношениях с ними и близкими, разобраться со своих личностных проблемах или просто отдохнуть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения