Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: узнайте свой психологический возраст прямо сейчас

На сколько лет вы себя ощущаете? Смотрите с оптимизмом вперед, ожидая новых событий, или уныло озираетесь назад, живя воспоминаниями?

9 ноября 2022
Тест: узнайте свой психологический возраст прямо сейчас
Источник:
Legion Media

Психологический возраст — не синоним биологическому. Это понятие описывает то, как вы себя ощущаете в данный момент, как умеете взаимодействовать с миром, за отношения. Но результат может измениться даже в течение нескольких дней, если у вас поменялись обстоятельства или настроение.

Бывает так, что кто-то в своем психологическом развитии застревает в детстве, а кто-то в юности отличается зрелостью и мудростью. А кем чувствуете себя вы: ребенком, которого нужно обнять и пожалеть, самоуверенным подростком на пороге новой жизни, молодым человеком, полным сил и надежд, или зрелой, самодостаточной личностью?

Читайте также: Зрелый ли вы родитель: 12 вопросов, чтобы оценить себя адекватно

Итак, предлагаем вам тест, основанный на ассоциациях и интуиции. Внимательно рассмотрите фото, какая вызывает у вас самые приятные ассоциации, какую из них вы готовы рассматривать в деталях? Кликайте на нее и узнавайте свой внутренний возраст.

ТЕСТПройден 2511 раз
На сколько лет вы себя ощущаете?
1 / 1

Какое фото вам по душе? Выберите одно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения