Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест в 1 клик: какая вы в отношениях

Посмотрите на картинку-иллюзию, и скажите, что вы увидели первым

27 мая 2023

Тесты-иллюзии развивают когнитивные навыки, то есть, проще говоря, тренируют мозг. Мы не забываем прокачивать мозг даже по выходным. Вот вам еще одно упражнение — посмотрите, что вы видите на картинке, а мы скажем, чего вы ищете в отношения — развлечений или любви?

Тест в 1 клик: какая вы в отношениях

Эта оптическая иллюзия оценит вашу личность в отношениях. Глядя на нее, можно сказать, находитесь ли вы на пути к настоящей любви.

Изображение было опубликовано в TikTok пользователем @CharlesMeriot и было создано с использованием трех отдельных изображений — сердцевины яблока, женского лица и мужского лица. Посмотрите на картинку — что вы видите первым?

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Если вы сначала видите сердцевину яблока, вы избегаете отношений, и ищете веселья, дружбы и приключений. К тому же вы редко приходите на встречи вовремя.

Если вы первым заметите одно из лиц (мужское или женское), вы ищите в отношениях настоящую любовь. Вам нужен партнер, а не приключение на одну ночь.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения