Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тряс за плечи и оскорблял сына: стали известны подробности ссор Питта и Джоли

Голливудская актриса до сих пор не может простить бывшему мужу его агрессивное поведение.

19 августа 20221
Тряс за плечи и оскорблял сына: стали известны подробности ссор Питта и Джоли
Источник:
Future Image

Стали известны подробности инцидента, который послужил причиной развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Сайт NBC опубликовал данные из отчета ФБР, которые касаются их конфликта на борту частного самолета, произошедшего в 2016 году.

Джоли подала на развод 19 сентября, но о причине разногласий не распространялась. Только спустя какое-то время в прессу просочилась информация о том, что Питт злоупотреблял алкоголем и в состоянии опьянения поднял руку на одного из сыновей. Недавно актриса вновь подала в суд на бывшего мужа после того, как ФБР закрыло дело. СМИ стали известны подробности из показаний Джоли.

Из рассказа актрисы следует, что все произошло в частном самолете, в котором они находились всей семьей с шестью детьми. Супруги начали ссориться, в результате Брэд выкрикнул фразу в отношении одного из сыновей: «Этот ребенок выглядит как чертов пацан из „Колумбайна“!».

В деле имя ребенка была замазано, но журналисты предположили, что речь идет о Мэддоксе. Вероятно, Питт имел в виду стрельбу в средней школе «Колумбайн» (деятельность движения «Колумбайн» запрещена в России) в 1999 году. Во время этого инцидента ученики 12-го класса Эрик Харрис и Дилан Клиболд застрелили 12 детей и учителя и ранили еще 23 человека.

Также во время конфликта актер высказал недовольство методами воспитания супруги. При этом дети стали свидетелями ссоры родителей. Со слов Анджелины, она ушла в хвост самолета, чтобы продолжить беседу без свидетелей, после чего Питт «схватил ее за голову, затем схватил ее за плечи и тряс», и только после этого он «ударил потолок самолета примерно четыре раза». При этом он произнес: «Нет, мама не в порядке. Она разрушает эту семью. Она сумасшедшая».

Актрису настолько задела эта ситуация, что она подала на развод. В процессе судебных разбирательств Джоли неоднократно настаивала на том, чтобы ее бывшему мужу запретили видеться с детьми. Но Питт прошел курс реабилитация от алкогольной зависимости, чтобы суд встал на его сторону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения