Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты сияешь!»: мать Бритни Спирс, которую не позвали на свадьбу, пожелала ей счастья

На церемонии не было также сыновей певицы.

12 июня 20222
«Ты сияешь!»: мать Бритни Спирс, которую не позвали на свадьбу, пожелала ей счастья
Источник:
соцсети

Единственным, кто присутствовал из родственников, на свадьбе Бритни Спирс и Сэма Асгари стал брат исполнительницы Брайан Спирс со своей девушкой Эммой. 40-летняя поп-принцесса старше мужа на тринадцать лет, но в паре это никого не смущает. Возлюбленные встречались пять лет, прежде чем официально зарегистрировать отношения. Как известно, Бритни лишь недавно избавилась из-под опеки родного отца, который контролировал каждый ее шаг.

С матерью Спирс также в плохих отношениях. По словам певицы, та никогда не защищала ее в конфликтах с отцом и на многое закрывала глаза. В итоге Линн Спирс не удостоилась приглашения на свадьбу дочери. Да и в целом гостей было немного. Поздравить пару приехали Пэрис Хилтон, Мадонна, Селена Гомез, Дрю Бэрримор и Донателла Версаче, которая сшила для Бритни свадебное платье классического кроя.

Линн Спирс поздравила дочь в соцсетях. «Ты просто сияешь и выглядишь такой счастливой! Ваша свадьба — это свадьба мечты! А то, что ты организовала ее дома, сделало ее особенной. Я так рада за тебя! Я тебя люблю!» — написала счастливая мать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения