Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ударение на «у»: Наталья Фриске выбрала для дочери уникальное имя

Сестра Жанны Фриске призналась: она даже не представляла, что малышку будут звать как-то иначе.

14 апреля 2022
Наталья Фриске выбрала для дочери уникальное имя и показала фото с ней
Источник:
Соцсети

Наталья Фриске стала мамой 8 апреля. У нее родилась дочка — 4470 граммов, рост — 58 сантиметров. Беременность была долгожданной и буквально выстраданной — Наталья делала ЭКО. И появление на свет здоровой малышки стало огромным счастьем.

«Добро пожаловать в этот мир, мое сокровище», — трогательно написала молодая мама.

12 апреля Наталью с дочкой выписали из роддома. А уже через день она получила свидетельство о рождении и, как и обещала, раскрыла имя девочки. Оно очень необычное. Малышку зовут Луна. Как уточнила Фриске, ударение падает на букву «у».

Наталья Фриске выбрала для дочери уникальное имя и показала фото с ней
Источник:
Телеграм-канал Натальи Фриске

«Я очень долго выбирала имя, хотела, чтобы оно малышке подходило, — прокомментировала столь необычный «астрологический» выбор Наталья. — Чтобы было необычное, созвучно с нашей фамилией.

Случайно увидела это имя и просто влюбилась! Не представляла, что мою дочь будут звать как-то иначе. Знакомьтесь, моя маленькая вселенная, Фриске Луна Александровна.

Кстати, Наталья показала и первое фото с дочкой. Личико, правда, не видно, но малышка темноволосая. И Фриске кормит ее сама.

Наталья Фриске выбрала для дочери уникальное имя и показала фото с ней
Источник:
Телеграм-канал Натальи Фриске

Кстати, имя дочки Натальи пополнило плеяду необычных имен звездных детей. Конечно, в первую очередь тут можно вспомнить дочку Нюши, которую зовут Симба, (и это мы еще не знаем имя младшего братика). А еще есть Валерия Гай-Германика, детей которой зовут Октавия, Северина и Август, дочери Светланы Лободы Евангелина и Тильда, дочки Муза и Айрис Ольги Шелест, сын Сергея Полунина Мир.

Но вряд ли кто-то переплюнет Илона Маска. Его младшего сына зовут X Æ A-12. И это не бессмысленный набор цифр и звуков.  X — это неизвестная переменная, Æ — ее эльфийское написание Ai, означающей любовь и/или искусственный интеллект), A-12 — это отсылка к предшественнику самолета SR-17 (их любимого авиалайнера).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения