Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В США вынесли приговор мужчине, застрелившему 18-летнюю подругу, которая «заразила» его ЗППП

У женщины остался маленький ребенок

26 декабря 2023
В США вынесли приговор мужчине, застрелившему 18-летнюю подругу, которая «заразила» его ЗППП

Шейла Эйджи и ее сын Кит Эйджи вдвоем спланировали убийство

Источник:

Офис шерифа округа Эскамбия

В городе Пенсаколе, штат Флорида, вынесли приговор 20-летнему Киту Эйджи, который 11 августа застрелил свою девушку из-за подозрений в том, что она заразила его ЗППП (заболевание, передающееся половым путем). В тот роковой день Кит пришел в магазин Home Depot, где работала его подруга Бруклин Симс, и устроил стрельбу. Причем, местный шериф полагает, что мать мужчины знала о том, что он планирует убийство девушки, и помогла ему в этом.

Мать стрелка Шейла Эйджи работала в том же магазине, что и возлюбленная ее сына Кита. Шериф округа Эскамбия предоставил новостному порталу WEAR CBS переписку матери с сыном, в которой есть такие фразы с ее стороны:

  • «Не звони няне и не говори ей, она попытается отговорить тебя от этого»;

  • «Черт возьми, если ты сейчас уйдешь с работы, я дам тебе адрес, и ты сможешь приехать сюда и сделать это, чтобы тебе не пришлось делать это на глазах у [дочери]»;

  • «Не стреляй в мою машину я не хочу умирать», «подожди, пока она выйдет из машины»;

  • «Ок, тогда перестань писать мне, я работаю. Делай, что хочешь. На меня это тоже [никак] не влияет».

«Само по себе убийство невероятно, но знать, что мать знала об этом и помогала координировать его, непостижимо», — сообщил шериф округа Эскамбия Чип В. Симмонс.

Из-за чего же Кит совершил убийство своей девушки, у которой, как выяснилось, есть 2-летняя дочь? Мужчина был уверен, что подруга изменила ему, подцепила от случайного партнера ЗППП и передала ему. В переписке с матерью он эмоционально, с использованием мата, объясняет, что поход к врачу влетел ему в копеечку. Однако в суде после оглашения приговора были предоставлены доказательства того, что у Бруклин Симс не было ЗППП.

В США вынесли приговор мужчине, застрелившему 18-летнюю подругу, которая «заразила» его ЗППП

Бруклин Симс

Источник:

соцсети

«Я знаю, что по большому счету теперь это не имеет значения, но мы просто хотели защитить репутацию мисс Симс», — заявила в суде помощник государственного прокурора Бриджит Дженсен.

Кита Эйджи приговорили к пожизненному заключению за преднамеренное убийство Бруклин Симс, стало известно в понедельник. Также сообщается, что 50-летняя Шейла Эйджи арестована за помощь в планировании преступления, но какое наказание понесет женщина, на данный момент неизвестно. Она была арестована в округе Вашингтон, штат Алабама, и будет экстрадирована в округ Эскамбия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения