Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Грачевского рассказала об экстремальном похудении на 30 кг после родов

После экстренного кесарева Екатерине был противопоказан спорт, и она решила использовать другой способ для похудения.

18 августа 20221
Вдова Грачевского рассказала об экстремальном похудении на 30 кг после родов
Источник:
@belotserkovskaia_official

Вдова Бориса Грачевского рассказала о своей экстремальной диете, чтобы поскорей прийти в форму после родов. Но повторять ее опыт не стоит — это может быть опасно для здоровья.

Актриса Екатерина Белоцерковская стала мамой 8 апреля 2020 года, но только сейчас она решила поделиться тем, как восстанавливалась после рождения сына Филиппа. Она призналась, что во время беременности набрала 30 килограммов, и после родов похудела всего лишь на четыре. Это приводило Екатерину в ужас, и тогда она решила кардинальным образом вернуть прежнюю дородовую форму.

В итоге актриса голодала 20 дней, после чего медленно выходила из диеты, постепенно увеличивая калорийность рациона. Голодание принесло результаты — Екатерина достигла желаемого веса в 52 килограмма. Но подписчиков она предупредила, что не стоит бездумно следовать ее примеру.

«Девочки, миленькие, не переживайте, все уходит, и вы снова сможете носить свои любимые платья! Конечно, нужно следить за питанием, заниматься ходьбой,  ей вы будете много заниматься, гуляя с ребенком, и пить много чистой воды!!!» — рекомендует вдова Грачевского.

Кроме того, она уточнила, что у нее не было молока, а, значит, не было необходимости кормить ребенка грудью и хорошо питаться. На диету она решилась после консультации с врачом.

Ранее Екатерина поделилась, что ей пришлось сделать экстренное кесарево сечение, после которого физические нагрузки были противопоказаны как минимум месяц после родов. Возможно, поэтому она решилась на диету.

Бориса Грачевского не стало 14 января 2021 года, он не справился с последствиями коронавирусной инфекции. В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Екатерина призналась, что могла стать мамой во второй раз. На тот момент, когда ее супруг заболел, она была беременна, но из-за стресса после похорон мужа потеряла ребенка.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения