Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Иванова, у которой соседка в роддоме выбросила ребенка из окна, снова беременна

Для женщины событие, случившееся 1,5 года назад, стало настоящей трагедией

17 марта 2023
Виктория Иванова, у которой соседка в роддоме выбросила ребенка из окна, снова беременна
Источник:
@viktoria_ivs

16 августа 2021 года в жизни Виктории Ивановой из Стерлитамака произошла трагедия: ее соседка по палате в роддоме выбросила ее сына из окна третьего этажа. Несмотря на усилия врачей, малыша спасти не удалось. Причем, женщина, которое совершила преступление, была освобождена от уголовной ответственности. У нее выявили расстройство психики, и женщину отправили на принудительное лечение.

Виктория винила в случившемся сотрудников реанимации, где она лежала после кесарева. Работники знали о психическом состоянии одной из рожениц, но никого не предупредили об этом. К приходившим в себя после операции женщинам практически никто не подходил, и им приходилось самостоятельно идти в туалет или дородовую палату за вещами для новорожденных. В одну из таких отлучек и случилась трагедия.

Для Виктории этот ребенок был третьим и долгожданным. Еще во время беременности родители дали ему имя — Володя. Но никто не мог предугадать, что так получится. Первое время после случившегося Виктория не находила себе места. Ей было сложно осознать, что подобное произошло именно с ней.

Но на днях стало известно, что Виктория снова беременна. В соцсетях она поделилась фотографией в платье, которое подчеркивает округлившийся живот. Снимок она коротко подписала: «Все же, думаю, пора поделиться с вами прекрасной новостью…».

После гибели третьего сына Володи женщина вспоминала о нем постоянно и каждый месяц писала на своей странице об очередной дате, которую отметил бы малыш, если бы остался жив.

«Иногда мне хотелось выйти в окно… А потом мы поняли, что за такой короткий период наш Володя научил нас ценить и любить еще больше… Я все равно Мама троих детей. Просто один мой ребенок живет у меня в сердце», — написала Виктория в своем аккаунте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения