Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно сбылось: 8 способов

Те, кто не успел сжечь записку с заветной мечтой 31 декабря, еще могут заскочить в последний вагон и сделать это в ночь с 13 на 14 января

3
Как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно сбылось: 8 способов

Исполнение наших мечтаний зависит не столько от высших сил, сколько от силы нашего желания. Безусловно, ритуалы в этом помогают, вселяя в нас уверенность: все, что являлось в сладких грезах, обязательно станет былью. Главное — правильная формулировка и вера в успех. И ночь с 13 на 14 января — все еще время волшебства. Так что готовимся сделать первый шаг навстречу мечте!

Святослав Серебряков
эзотерика

Вселенная воспринимает все буквально, и, если формулировка расплывчатая, желание просто зависнет где-то на полпути. И неважно, напишите вы свою просьбу на бумаге, произнесете вслух или про себя. Ключевой момент: желание должно быть верно построено, чтобы сработало как настоящее заклинание.

Потому всегда делайте так:

  • Формулируйте желание только в настоящем времени, как будто оно уже сбылось;

  • Откажитесь от сослагательного наклонения и всех отрицательных частиц («не», «ни», предлога «без» и так далее);

  • Не желайте зла и неприятностей другим людям;

  • Не называйте конкретных имен;

  • Не используйте глаголы «хочу», «желаю», «надеюсь», «постараюсь». Они говорят лишь о намерении, а правильно говорить «у меня есть»;

  • Относитесь к мечте, как к цели;

  • Добавьте как можно больше конкретных деталей.

Ну и разумеется, стоит понять, какой ритуал подойдет больше всего. Можно при этом ориентироваться на знак зодиака и стихию, что им управляет.

Как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно сбылось: 8 способов
  • Воздух. Весы, Близнецы, Водолеи могут использовать любой способ, связанный с ветром. Например, запустить самолетик, воздушный змей или китайский фонарик.

  • Огонь откликнется на желания Стрельцов, Овнов и Львов. Их метод — сжечь записку с визуализированной мечтой. Можно от свечи или просто зажигалкой. Только пепел лучше не есть, а развеять или на худой конец закопать.

  • Воде доверяют Раки, Рыбы и Скорпионы. Представители данных знаков легко отпускают свои желания в поток реки на кораблике желаний, по волнам моря с посланием в бутылке или в глубины озера с камушком, на котором написана заветная мечта.

  • Земные Девы, Тельцы и Козероги предпочитают мечты закапывать в землю и для них это лучший вариант, особенно, если записку с желанием поместить в горшок и сверху посадить растение, которое могло бы зацвести или принести плоды.

Но есть вариант и проще. Вы читаете ритуал загадывания желания, если он откликается в сердце, значит, стоит так и поступить. А вот если начинаете сомневаться, думать, как сложно подготовиться к обряду, оставьте — это не ваше.

Ритуал на сон

Это достаточно простой обряд, но очень действенный. Достаточно одной подушки и целой ночи крепкого сна. Напишите 12 записок с желаниями, плотно сверните бумажки трубочкой и положите все под подушку. Перед сном прошепчите: «Ночь докажет, ночь расскажет, ночь желание покажет!» А утром первым делом доставайте не смартфон, а одну из записок. Именно эта мечта и реализуется.

Ритуал на воске

Как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно сбылось: 8 способов

Для этого ритуала потребуется небольшая, но достаточно плотная и толстая свеча из пчелиного или соевого воска любого цвета. Аккуратно иглой или острым ножом напишите или нарисуйте на свече свое желание, сделать это необходимо до праздничного застолья. Ровно в полночь поставьте зажженную свечу на стол и дождитесь пока она полностью прогорит в ходе ужина. Тогда ваше желание будет услышано и Вселенная начнет его исполнение. Однако если свеча внезапно потухнет, так и не расплавившись полностью, не надейтесь на воплощение мечты в реальность.

Ритуал с письмом

Подпишите для себя любимой открытку. В ней визуализируйте свою мечту, описав все так, словно вы уже живете в желаемых обстоятельствах: «Я здорова, езжу на новом автомобиле шикарного красного цвета. Рядом со мной красивый и щедрый мужчина, который любит меня и осыпает подарками, мы уже запланировали свадьбу на лучшее время». В конверт с открыткой вложите денежную купюру небольшого номинала и отправьте на свой адрес. Открытка, пришедшая к вам в течение двух недель может обещать, что желание сбудется. Если письмо потеряется, увы, исполнения желания ждать не стоит.

Ритуал для елочной игрушки

Желание часто визуализируют не только на бумаге. Можно сделать елочную игрушку в виде вашей мечты. Например, жених и невеста приблизят вашу свадьбу, младенец — рождение сына или дочки, автомобиль — покупку транспортного средства. Материалы могут быть разные — пластилин, глина, дерево, бусины, ткань, крупы и паста. Когда будете создавать игрушку, представьте себя в обстоятельствах, о которых мечтаете и обязательно мысленно добавьте деталей: цвет свадебного платья, количество оборок, цвет машины, убранство салона, имя будущего малыша, конструкцию детской коляски. Свой хэнд-мейд повесьте на елку и после праздника снимите первым, спрячьте до исполнения желания.

Ритуал «с иголочки»

Возьмите небольшую ветку ели или сосны, поставьте в воду и тихонько прошепчите ей свое желание. Пусть веточка простоит всю ночь в изголовье кровати. А утром посмотрите, сколько иголок с нее осыпалось. Если четное количество — желание исполнится, нечетное — увы, оно сбудется, но не в этом году. Если все иголки останутся на месте, значит, вы сформулировали желание неверно. Или же это совершенно не ваше истинное желание, а навеянное общественными стандартами или подсказанное кем-то.

Ритуал «стандартное трио»

Как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно сбылось: 8 способов

Для этого обряда вам и потребуется классическое трио — свечи, зеркала и сосуд с водой. Все приготовьте, затем в полночь погасите свет, сядьте перед зеркалом, зажгите свечу и налейте воды в стакан. Желательно, чтобы была вода из источника или очищенная бутилированная, но не кипяченая из чайника. Возьмите в правую руку стакан воды, всмотритесь в свое отражение и тихо проговорите свое желание зеркалу, свече и воде. Затем медленно выпейте воду и затушите свечу. Выходите из комнаты в полной темноте и сразу ложитесь спать.

Ритуал с самолетиком

В этой технике задействованы сразу две стихии — огня и воздуха. Напишите свое желание на листе бумаги и сложите из него самолётик. Заранее оцените обстановку и безопасность такого ритуала. Когда вы будете запускать мечту в небо, на улице не должно быть никаких людей. В полночь откройте окно или выйдете во двор, подожгите самолетик и запускайте. Если он сгорел более чем наполовину до приземления, мечта исполнится.

Самый старый ритуал

Не поверите, но таким является письмо любому доброму волшебнику, в которого вы верите. Тут главное написать, вылить на бумагу все то, что о чем желаете, и отправить письмо по почте без адреса или просто сжечь.

ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ — ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Покажите это Ему

Кольцо из золота с бриллиантом Sokolov

Кольцо из золота с бриллиантом Sokolov
Реклама. www.lamoda.ru

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения