Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Платье раздора: невестка Виктории Бэкхем назвала причину конфликта с ней

Новоиспеченная жена Бруклина Бэкхема оправдалась за слухи о напряженности между ней и Викторией Бэкхем.

11 августа 20221
Платье раздора: невестка Виктории Бэкхем назвала причину конфликта с ней
Источник:
Legion Media

Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц в новом интервью приоткрыли завесу тайны об их конфликте с Викторией Бэкхем.

Совсем недавно Никола опубликовала в запрещенной соцсети пост, в котором пожаловалась на сложности в семье. Зная ее натянутые отношения со свекровью, поклонники сразу заподозрили, что между ними вражда.

Никола подтвердила, что между ней и Викторией Бэкхем не все гладко. Напряжение началось еще во время подготовки к свадьбе. Ранее инсайдеры рассказали о том, что девушка не подпускала будущую свекровь к планированию торжества, но на деле выяснилось, что Пош Спайс все же приложила руку к выбору платья невесты. И Никола оказалась от этого не в восторге.

Изначалаьно Пельтц понравилось платье бренда Виткории Бэкхем. Она уже представляла, как отправится в нем под венец, но в последний момент свекровь сообщила, что ей придется выбрать что-то другое. Невеста выбрала модель бренда Valentino.

«Я собиралась надеть платье ее бренда и очень этого хотела. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ее ателье не сможет его пошить. Именно поэтому мне пришлось выбрать другое платье», — сообщила она Variety.

После этого Никола оправдалась, что они с Викторией просто друг друга не поняли: «Она не говорила, что я не могу выбрать другое платье. Я не говорила, что не хочу надевать это. С этого все и началось».

При этом сама Виктория, ее подруга, актриса Ева Лонгория, и бывшая девушка Ромео Мия Реган надели платья бренда Бэкхем. В прессе платье «перчинки» в бельевом стиле обсуждали больше, чем наряд невесты.

Но Бруклин Бэкхем в интервью добавил, что никакого конфликта между его женой и матерью нет, и все это — происки недоброжелателей. 

«Я знал, что они всегда будут пытаться писать подобные вещи. Они всегда будут пытаться унизить людей. Но все ладят, и это хорошо».

На слухи о том, что Бруклин взял фамилию жены назло матери, он ответил, что просто решил объединить две фамилии.

«Я подумал: «О, мы могли бы начать что-то новое, и это будет здорово. У нас будут собственные дети, и вокруг будут бегать маленькие Пельтц-Бекхэмы».

Также молодожены рассказали о своих планах на будущее. Они мечтают стать родителями, но отложили этот вопрос на более поздний срок.

 «Мы не планируем заводить детей в следующем году. Но мы хотели бы однажды иметь большую семью — мы хотели бы родить своих и усыновить», — сообщила Никола.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения