Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выросла и похожа на папу: Игорь Николаев поделился редким снимком 6-летней дочери

Певец поделился новым фото дочери Вероники, которая осенью пойдет в школу.

15 августа 20221
Выросла и похожа на папу: Игорь Николаев поделился редким снимком 6-летней дочери
Источник:
@uliaveronika

Певец Игорь Николаев поделился редким семейным фото в соцсетях. На снимке артист сидит за накрытым столом на террасе загородного дома в компании своей мамы Светланы Митрофановны, жены Юлии Проскуряковой и дочери Вероники. Стол украшает букет белых роз и вазы с фруктами и ягодами. За спиной семьи открывается красивый пейзаж: лес, пушистые голубые ели, которые высажена по периметру территории.

«Семейный обед на домашней террасе. Последние прекрасные летние деньки. Скоро осень, за окнами август…» — подписал снимок Николаев.

Младшая дочь певца и музыканта, 6-летняя Вероника, сидит к камере спиной, но обернулась в сторону объектива.

«Дочка очень похожа на папу», «Какая Вероничка уже большая!!!!!! Такая красивая девочка!!!», «Дочка очень похожа на папу!!!!! Ну очччеень похожа!!!!», «Вероника — папина копия», — пишут артисту комментарии.

Выросла и похожа на папу: Игорь Николаев поделился редким снимком 6-летней дочери
Источник:
@igor_nikolaev_music

Семейное гнездышко, в котором живут Николаев с супругой, находится в поселке Барвиха-2. Это таунхаус в коттеджном поселке, который дает ощущение жизни за городом в частном доме. В доме есть кинотеатр и музыкальная студия, крытый бассейн и сад. Раньше семья жила в центре Москвы на Тверской улице, но с появлением ребенка им захотелось перебраться поближе к природе.

Некоторые подписчики отметили семейное сходство девочки и ее бабушки. Также они заметили, что за лето девочка сильно подросла. Этой осенью младшая дочь Игоря Николаева пойдет в школу, а 8 октября ей исполнится семь лет.

Вероника родилась в третьем браке артиста с певицей Юлией Проскуряковой. Николаев познакомился с будущей женой 16 лет назад, и в сентябре 2010 года они сыграли свадьбу. Супруги живут душа в душу уже 12 лет. При этом у артиста есть старшая дочь Юлия от первого брака с Еленой Кудряшевой. Сейчас ей 44 года, она живет в Майами и работает врачом.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения