Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я думаю, там девочка!» Регина Тодоренко намекнула на пол будущего ребенка

Телеведущая скоро во второй раз станет мамой. Беременность она рассекретила совсем недавно.

4 апреля 2022
Регина Тодоренко во второй раз станет мамой: фото
Источник:
Legion Media

2 недели назад Регина Тодоренко подтвердила, что ждет малыша. На съемки программы «Маска», где она — член жюри — телеведущая приехала в таком обтягивающем платье, что не осталось уже никаких сомнений: рожать месяца через 2, не больше.

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой: фото
Источник:
Пресс-служба НТВ

Уже третий выпуск шоу подряд Тодоренко проводит в статусе официально беременной. И для поклонников это чуть ли не единственная возможность узнать новости из жизни знаменитости. Ведь недавно Регина предупредила подписчиков, что будет меньше времени проводить в соцсетях. Потому что нервничать ей запретили.

««Многие врачи настоятельно рекомендуют, а порой даже требуют, тщательно следить за физическим и ментальным здоровьем, так как ответственность за жизнь малыша лежит на маме, — пояснила Тодоренко. — Да, сложно, когда уровень тревоги зашкаливает, когда трясутся руки, когда не спишь неделями.

Поэтому, дорогие мои, ближайшее время в моем аккаунте не будет активности, к которой мы все привыкли. Дистанцируюсь для того, чтобы беречь здоровье человечка внутри меня».

А еще она призналась, врачи пугают ее возможным бесплодием.

«Вы молодая мама и наверняка хотите еще детей? Конечно! Тогда сейчас вам необходимо позаботиться о своим здоровье, — процитировала Тодоренко врачей. — Когда задают такие вопросы и выносят вердикты, бросает в холод».

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Источник:
Legion Media

Но в эфире Регина, как настоящий профессионал, не показывает своих переживаний. Тодоренко так же эмоциональна как обычно. И никогда не прячет свои реакции.

Так, в последнем выпуске особое впечатление на нее произвел номер Мухомора, исполнившего песню из репертуара Сергея Челобанова «О, боже!». Его признали главным номером выпуска.

«Хочу отметить, как потрясающе исполнена песня, — поблагодарила артиста за номер Тодоренко. — Так по-актерски, так театрально, с таким вдохновением. Вы одарили вот этими вашими магическими вибрациями, феромонами всех женщин сейчас.

Я уже думаю, что у меня там в животе, наверное, тоже девочка».

Теперь поклонники Регины пытаются понять, намекнула она на пол ребенка или просто к слову пришлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения