Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я о таком раньше не слышала»: Ольга Орлова рассказала о редком осложнении после беременности

Певица призналась, что столкнулась с редким случаем

27 февраля 2023
«Я о таком раньше не слышала»: Ольга Орлова рассказала о редком осложнении после беременности
Источник:
@olgaorlova1311

Телеведущая и певица стала мамой во второй раз 6 февраля. Ольга Орлова родила с помощью кесарева сечения, из-за этого ей два или три месяца нельзя заниматься спортом. Впрочем, три недели уже прошли, и за это время артистка сбросила больше 10 килограммов. По ее признанию. до идеального веса ей осталось 3-4 килограмма, поэтому фигура ее не так сильно беспокоит, как в целом восстановление после родов.

Подписчики поинтересовались у Ольги, беспокоит ли ее шов после кесарева и как она себя чувствует. Телеведущая рассказала, что столкнулась с редким осложнением, которое замечают не все беременные. У нее во время вынашивания ребенка разошлись ребра и теперь они сходятся обратно с сильной болью.

«Из того, что меня реально беспокоит в плане боли — это ребра. Они разошлись во время беременности, и теперь сходятся обратно с диком болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но это, к сожалению редко, но бывает…» — написала Ольга в сторис.

Кроме того, во время беременности телеведущая столкнулась с довольно распространенной, но неприятной проблемой — ринитом. У нее постоянно отекали стенки носовых проходов, из-за чего закладывало нос. Это чревато тем, что может возникнуть зависимость от сосудосуживающих капель.

Спустя почти месяц после родов ринит практически прошел, но еще беспокоит Ольгу. Полное восстановление произойдет после того, как гормоны придут в форму. Во время беременности и в первые месяцы после родов в организме женщины происходит глобальная перестройка, по большей части связанная с изменением гормонального фона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения