Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Британка призвала не осуждать игравшего в приставку во время ее родов мужа

Мужчина захотел присутствовать при рождении первенца, как и положено, приехал в роддом, но долгое ожидание решил скоротать привычным для себя способом.

1 апреля 2022
Британка призвала не осуждать игравшего в приставку во время ее родов мужа
Источник:
Getty Images

Рождение ребенка — не только волнительный момент для многих пар, но и, как правило, очень долгий и напряженный процесс. Первые роды могут длиться больше 20 часов. Об этом не понаслышке знает жительница Великобритании Эмбер.

Ее муж сам вызвался поехать в роддом, но, прикинув, что до встречи с наследником еще уйма времени, прихватил в больницу игровую систему.

В промежутках между схватками будущая мама сняла происходящее на телефон — мужчина сидит к ней спиной в наушниках и накинутым на плечи пледом и увлеченно играет в «стрелялки». И прокомментировала: «Мой парень принес всю свою игровую систему в больницу во время моих 21-часовых родов».

Видео тут же стало вирусным, набрав больше полутора миллионов просмотров, и вызвало настоящий ажиотаж среди пользователей, пишет Mirror. Правда, мужчин эта история не удивила. Возмущалась женская часть аудитории. По их мнению, партнерские роды нужны, чтобы женщина чувствовала помощь своей второй половины — приободрить, успокоить, помассировать поясницу. А какая поддержка, если мужчина надел наушники и не слышит ничего вокруг?

Но Эмбер заверила возмущенных подписчиков, что все «в порядке», схватки были умеренно болезненными и она сама часть времени листала соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения