Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ничего святого: Меган Маркл заподозрили в том, что она принесла микрофон на траурную службу

Звучит весьма странно, но репутация супруги принца Гарри оставляет желать лучшего.

14 сентября 20224
Ничего святого: Меган Маркл заподозрили в том, что она принесла микрофон на траурную службу
Источник:
Legion Media

10 августа принц Гарри и принц Уильям вместе с супругами впервые за долгое время объединились для того, чтобы поприветствовать скорбящих возле Виндзорского замка. Но через какое-то время, после детального рассмотрения снимков, в соцсетях появилась теория о том, что Меган Маркл прикрепила под платье записывающее устройство. После скандального интервью и съемок в подкатах для Spotify многие подозревают Маркл в том, что она записывает информацию для того, чтобы продать ее какому-нибудь стриминговому сервису.

«Что на ее бедре?», «Меган Маркл носит микрофон, чтобы использовать смерть королевы для своего реалити-шоу на Netflix?» — пишут в твиттере и телеграм-каналах. Звучит невероятно и в высшей степени странно, но такова репутация супруги принца Гарри.

Некоторые встали на защиту Меган и предположили, что она могла спрятать под платьем глюкометр или пейджер.

«Это безумие и на самом деле вредит ей. Конечно, у нее не было микрофона!», — цитирует источник, близкий к Маркл, Page Six.

Появление герцогов Сассекских и Кембриджских вместо в честь траура стало знаменательным событием. Они держались довольно дружелюбно по отношению друг к другу. Последний раз супруги встречались на Дне Содружества в марте 2020 года. Даже летом этого года во время Платинового юбилея королевы Елизаветы II. Они принц Гарри и Меган так и не нашли время, чтобы встретиться с Уильямом и Кейт. Их дети так и не познакомились с малышкой Лилибет.

Ничего святого: Меган Маркл заподозрили в том, что она принесла микрофон на траурную службу
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения