Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед лицом горя: чета Уэльских воссоединилась с Гарри и Меган ради траурного выхода

Внуки Елизаветы II вместе с супругами принимают соболезнования и чествуют нового короля Великобритании.

11 сентября 20221
Перед лицом горя: чета Уэльских воссоединилась с Гарри и Меган ради траурного выхода
Источник:
Legion Media

Уэльские и Сассекские впервые за долгое время появились на публике. Две супружеские пары посетили службу в честь нового короля Великобритании Карла III. Попутно они принимают соболезнования в связи с кончиной королевы. Тысячи британцев приходят к Букингемскому дворцу возложить цветы у ворот. Их и поприветствовали принц и принцесса Уэльские (новые титулы Кейт и Уильяма) и герцоги Сассекские.

Елизавета II умерла в своем шотландском замке 8 сентября. Рядом с ней находились сын Чарльз (нынешний король Великобритании) и дочь Анна. Принц Гарри попрощаться с любимой бабушкой не успел, он прибыл, когда уже стало известно о ее кончине.

На публике братья Уильям и Гарри держались дружно. Принц Гарри большую часть службы держал за руку Меган Маркл. Судя по всему, она порядком нервничала, ведь подобные выходы на публику остались для нее в прошлом после отъезда семейной пары в Калифорнию. Поговаривают, что король Карл III дипломатично уговорил легендарную четверку вместе появиться на службе, чтобы подчеркнуть — семья всегда объединяется в тяжелые моменты, забывая о ссорах и распрях. Удалось ли их забыть после интервью Меган Маркл, покажет время. Пока же самые популярные члены королевской семьи держится согласно протоколу.

Напомним, похороны Елизаветы II состоятся 19 сентября в Вестминстерском аббатстве в присутствии всех членов семьи. Смерть королевы Великобритании поразила многих. Несмотря на почтенный возраст монаршей особы (ей было 96 лет), казалось, что она непременно отметит 100-летний юбилей. Для многих людей по всему миру Елизавета II стала одним из символов эпохи.

Перед лицом горя: чета Уэльских воссоединилась с Гарри и Меган ради траурного выхода
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения