Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женщина по комментарию в паблике узнала, что у ее мужа есть другая семья

Оказалось, что он уже два года женат на другой

Женщина по комментарию в паблике узнала, что у ее мужа есть другая семья
Источник:
Pinterest

Социальные сети — отличный способ быть в курсе того, что делают ваши друзья и члены семьи, переехавшие в другой город или страну. Однако, иногда Но последнее, что вы ожидаете, листая ленту соцсетей — это обнаружить тщательно скрываемую от вас информацию, которая перевернет ваш мир с ног на голову.

Именно это и произошло с пользовательницей Reddit, написавшей пост о том, как она совершенно случайно, листая Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), наткнулась на фотографию своего мужа и другой женщины в комментариях к одному из постов в открытой группе. 

«Я просматривала группу „Матери“, где женщины просят пожертвования, делятся опытом и мемами. Одна из женщин рассказала, что дала своему мужу слабительный чай, чтобы он не пошел на футбол, и комментарии к посту были невероятно смешные. Я человек, который любит читать комментарии, и именно так я увидела профиль с фотографией моего мужа и другой женщины», — написала она. 

Женщина по комментарию в паблике узнала, что у ее мужа есть другая семья
Источник:
Pinterest

Посмотрев страницу женщины, она выяснила, что она и ее муж женаты и у них даже есть совместный ребенок! Рассматривая профиль незнакомки, женщина обнаружила, что ее муж носит другую фамилию, заметая таким образом следы: «Я просматривала страницу, и поняла, что они поженились официально, но одновременно с этим мой муж создал новый профиль с другим именем и фамилией. Я сначала думать, что это вымышленная фамилия, но „жена“ моего мужа выложила фотографию свидетельства о рождении ребенка». 

Раздумывая, что ей делать, героиня поста решила, что ей необходимо рассказать обо всем другой женщине, так как у нее сложилось впечатление, что «другая женщина не знала». Однако, пообщавшись с ней, она выяснила, что та была в курсе: они поженились два года назад, а их ребенку уже исполнилось 14 месяцев. 

«Формально они не женаты, их брак не действителен. Я наняла адвоката, собрала все доказательства и подала на развод». Ее муж, узнав обо всем, сразу же переехал к своей второй «жене».

Женщина по комментарию в паблике узнала, что у ее мужа есть другая семья
Источник:
Pinterest

Женщина и раньше замечала тревожные сигналы в отношениях: муж стал часто уезжать, а восемь месяцев назад она узнала, что он заразился неизлечимым заболеванием, передающимся половым путем. Но вместо того, чтобы тогда во всем сознаться, мужчина обвинил ее, заявив, что она ему изменяет. 

Расстроенная из-за всего произошедшего, женщина попросила пользователей Reddit дать ей совет, как двигаться дальше. Один из комментаторов написал, что она имеет право подать в суд: «Вы можете подать на него в суд за создание новой личности, а также отсудить все имущество». Другой пользователь посоветовал женщине рассказать обо всем их семьям и друзьям: «Никогда не защищайте изменников, они часто рассказывают людям, что это именно вы их обманули».   

«Ты меня еще любишь? Как побороть зависимость от партнера, чтобы построить прочные и теплые отношения»

Автор: Мишель Скин

«Ты меня еще любишь? Как побороть зависимость от партнера, чтобы построить прочные и теплые отношения»
Реклама. www.chitai-gorod.ru

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения