Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женщина пыталась приучить 5-летнюю дочь к солярию — девочка «заработала» ожоги

Даже спустя время мать считает, что «не сделала ничего плохого».

28 мая 20221
Женщина пыталась приучить 5-летнюю дочь к солярию — девочка «заработала» ожоги
Источник:
Pexels.com

Американка Патрисия Крентсил, прославившаяся как Tan Mom («загорелая мамочка»), дала интервью изданию The Post. Она обрела всемирную известность не только за фанатичную приверженность загару. Патрисия попыталась приучить к солярию 5-летнюю дочь. Когда малышка получила ожоги, Крентсил чуть не отправилась в тюрьму.

Женщина, годами щеголявшая неестественно бронзовой кожей, закрыла своего ребёнка в вертикальном солярии. На следующий день девочка пришла в детский сад с ожогами по всему телу, и семьёй заинтересовалась полиция.

Сама Патрисия до сих пор утверждает, что не сделала ничего плохого, и что у дочери был только «небольшой ожог на спине». Ей удалось отделаться от наказания, и она даже не потеряла право опеки над ребенком (на чем настаивало обвинение).

«Меня обвинили в том, что я подвергаю ребенка опасности. Но, к счастью, я была оправдана через суд, — говорит 54-летняя женщина журналистам. — Достаточно того, что во всех таблоидах меня окрестили „загорелой мамочкой“, и я пережила позор в интернете. Нет слов, чтобы описать то, что случилось со мной и моей семьей».

Патрисия с сожалением отмечает, что отказалась от солнечных ванн, и теперь ей даже придется продать любимый шезлонг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения