Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильмов «Перл-Харбор» и «Оппенгеймер» Джош Хартнетт стал отцом в четвертый раз

Об этом сообщил сам актер

27 февраля 2024
Звезда фильмов «Перл-Харбор» и «Оппенгеймер» Джош Хартнетт стал отцом в четвертый раз

«Черная орхидея»

Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Во время выхода на красную ковровую дорожку премии SAG звезда «Оппенгеймера» Джош Хартнетт рассказал, что он и его жена, актриса Тэмсин Эгертон, стали родителями в четвертый раз.

Актера спросили, видео ли он «Возрождение Джоша Хартнетта» в социальных сетях. «У меня четверо детей, и я живу за городом. Я либо работаю, либо присматриваю за ними», — ответил актер. «В любом случае — я очень благодарен поклонникам».

Джош Хартнетт ведёт крайне закрытый образ жизни. О том, что у звёзды родился третий ребенок в 2019 году, стало известно только в 2021. Имена детей по-прежнему держатся в секрете.

Звезда фильмов «Перл-Харбор» и «Оппенгеймер» Джош Хартнетт стал отцом в четвертый раз
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Когда актера тогда спросили, каким своим проектом он гордится больше всего, Хартнетт сказал о своей семье. «Больше всего я горжусь тем, что я отец троих детей и у меня хорошие отношения с моей партнёршей. У меня прекрасная семейная жизнь и я по-прежнему могу работать, тем более что с возрастом роли становятся все интереснее».

Актер также рассказал о опыте родительства в период карантина. «Мы пытались занять так сильно, как только можем, но это занимало у нас весь день, поэтому вечером у нас оставались силы только на пару бокалов вина и сон», — сказал он.

В «Оппенгеймера» Хартнетт сыграл американского физика Эрнеста Лоуренса. Лоуренс создал первый циклотрон и получил за это Нобелевскую премию. Вместе с Оппенгеймером он принимал участие в создании атомной бомбы. Именно благодаря его протекции Оппенгеймер и попал в проект — они с Лоуренсом и раньше работали вместе и близко дружили.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения