Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова показала нежное фото с сыном в день рождения

Актриса призналась, что ее сын не по годам взрослый и удивляет своими мудрыми высказываниями

2 февраля 2023
Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова показала нежное фото с сыном в день рождения
Источник:
@barbaraska_92

Актриса Варвара Шмыкова трогательно поздравила сына Корнея с днем рождения. Мальчик появился на свет 2 февраля 2017 года, в этом году ему исполнилось шесть лет. В своем послании звезда фильма «Нелюбовь» и сериала «Чики» раскрыла черты характера своего сына.

«Мой любимый самый в мире сыночек. Сколько всего ты привносишь в мою жизнь. Это фонтан разнообразных эмоций. Сегодня твой 6-ой день рождения. Ты каждый вечер перед сном кричишь из соседней комнаты, что любишь нас и желаешь спокойной ночи.

Еще ты порой кричишь от злости, очень громко, что меня скорее пугает, откуда столько ярости в голосе. Ты много фантазируешь и часто нас смешишь, прямо по-настоящему. По-взрослому я бы сказала. Недавно после занятий по зуму, педагог сказала, что ты трудный ребенок. Меня ничуть это не испугало. Я знаю по себе, что такое трудный ребенок. Да, непоседа. Да, неусидчивый. Да, много болтает. Да, потому что есть, что сказать этому миру. Потому что в 6 лет есть личность, есть стиль, есть чувство юмора. Есть сострадание и есть рефлексия».

Актриса призналась, что ее сын очень взрослый и склонен к эмпатии. Он всегда стремится помочь тем, кто младше него. При этом она часто не обращает на это внимание, воспринимая как должное, но окружающие указывают ей на достоинства Корнея.

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова показала нежное фото с сыном в день рождения
Фото: @aristova_anet
Источник:
@barbaraska_92

«Мы гуляли на детской площадке в Берлине, уже из детей почти никого. Мы с Даней что-то обсуждали и краем глаза смотрели, как ты там играешь. Смотрю помогаешь какой-то маленькой девочке преодолеть препятствие. Но не обратила особого внимания. Конечно, ты всегда помогаешь детям меньше себя.

А рядом с нами оказалась мама этой девочки. Она спросила, спустя какое-то время, наш ли это сын. И сказала, что нам очень повезло. Говорит, что наблюдала за их взаимодействием всю дорогу, и должна признать, что давно она не встречала такого джентльмена и такого помощника».

Варвара очень гордится своим сыном не только потому, что он помогает другим детям. Он еще рвется помогать своей маме и ее новому бойфренду Даниле Радлову. Актриса рассказала о том, что Корней несет вместе с ней тяжелые пакеты из магазина и порой кажется совсем взрослым парнем, а не 6-летним мальчиком. Его серьезные рассуждения часто поражают ее. Варвара и Даниил поделились некоторыми из них:

  • «Самое ценное, что есть у человека — это слезы».

  • «Мама, когда ты умрешь, ты станешь деревом. Вишней, например».

  • «Я когда вырасту я не хочу быть летчиком, потому что летишь долго и сидишь на одном месте. Я так не выдержу».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения