Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Сиара станет мамой в четвертый раз

Она сообщила об этом в своих социальных сетях

8 августа 2023
Певица Сиара станет мамой в четвертый раз
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Певица Сиара мастерски хранит секреты: чтобы не отвлекать внимание поклонников от выхода ее сингла и клипа на песню «How We Roll», она скрывала свою беременность от общественности. Но клип вышел и теперь звезда с радостью поделилась с миром новостью о том, что она и ее муж Рассел Уилсон ожидают рождение ребенка.

Певица выложила видео в своем аккаунте в социальных сетях, на котором она танцует перед бассейном лицом к камере, а затем поворачивается в профиль и показывает живот. «Ты снова смотришь на меня, мы делаем очередного ребенка…Ты мое сердце, я твое ребро 🥰😘❤️», — процитировала она в подписи к видео строки из песни «How We Roll».

Сиара и Рассел Уилсон воспитывают двоих общих детей, дочь Сиенну Принцесс (6 лет) и сына Вина (3 года). Помимо этого, у певицы есть старший сын Фьючер Захир, которого она родила от рэпера Фьючера.

По словам источника, Сиара работала на протяжении всей своей беременности: во время съемок клипа «How We Roll» звезда танцевала на протяжении всего съемочного дня. Кажется, ей не привыкать — когда была беременна младшим сыном, Вином, она работала до последнего, девятого месяца. 

Певица Сиара станет мамой в четвертый раз
Источник:
@ciara

Близкие певицы поражаются тому, как много в ней энергии, когда она ждет ребенка. «Она одна из тех матерей, у которых есть энергия на протяжении всей беременности. Ей нравится быть матерью. Это то, чего она всегда хотела, как и Рассел. Они всегда хотели много детей», — сообщает источник, близкий к семье певицы.

Певица Сиара станет мамой в четвертый раз
Источник:
2020 John Shearer

Не так давно певица и ее семья вернулись из летнего отпуска, который она назвала «сладким и запоминающимся» временем для всех. «Я ценю то, что у меня есть возможность путешествовать и быть вместе с моей семьей», — сказала певица. «Даже просто сесть и поужинать всем вместе. Мы делаем это чаще, потому что летом Расс меньше занимается работой, поэтому мы прилагаем много усилий для того, чтобы наша семья больше времени проводила друг с другом».

Где купить комплект для новорожденного тем, кто тоже ожидает ребенка

Комплект для новорожденных

Комплект для новорожденных
Реклама. ООО "Яндекс"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения