Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто вы для мужа: жена, «мамочка» или любовница — тест

Несомненно, от каждой понемногу. Но знаете ли вы, какая часть в вас доминирует?

13
Кто вы для мужа: жена, «мамочка» или любовница — тест
Источник:
кадр из сериала «Сцены из супружеской жизни»

С тех пор как у вас появился ребенок, вам стало труднее определиться со своей ролью в семье. Мать, жена или любовница?

Как бы ни хотелось сохранить в отношениях свежесть и романтику, они неизбежно уходят. И это не хорошо и не плохо — это нормально. Отношения должны развиваться, иначе они обречены, в этом плане в изменениях нет ничего плохого.

Новая фаза наступает с каждым новым этапом отношений: помолвка, свадьба, беременность, рождение ребенка. Вы оба меняетесь, меняются приоритеты, чувства. Особенно сильно сказывается появление на свет малыша: это событие буквально делит жизнь на до и после. И нередко в парах начинается раскол: смириться с новой ролью, привыкнуть к ней, бывает непросто. Тем более — начать получать удовольствие от ситуации, когда для жены мужчина больше не на первом месте.

Немудрено, что некоторые браки разваливаются именно в это время. А иные превращаются в союз, который больше напоминает отношения брата и сестры. Хотите узнать, как сейчас воспринимает вас ваш муж? Пройдите наш тест — и узнаете!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения