Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест-оптическая иллюзия: трудоголик или прокрастинатор?

Давайте узнаем!

7 августа 2023
Тест-оптическая иллюзия: трудоголик или прокрастинатор?
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Как хорошо вы себя знаете? Склонны ли вы перерабатывать или стремитесь как можно больше отдыхать? Этим вопросом задаются многие, и пользователи Tik Tok решили ответить на него с помощью простого теста-оптической иллюзии

С его помощью мы попробуем понять, трудоголик вы или прокрастинатор. Для этого вам нужно посмотреть на изображение ниже и сказать, что вы увидели в первую очередь. 

ПРОЙТИ ТЕСТ

Тест-оптическая иллюзия: трудоголик или прокрастинатор?

РЕЗУЛЬТАТЫ

Рука

Если первой вы увидели руку, то вы, вероятнее всего, трудоголик. Вы проводите много времени на работе, и у вас точно все хорошо с самодисциплиной. Ваши навыки тайм-менеджмента вызывают зависть у многих.

Однако, привыкнув постоянно трудиться, вы часто забываете об отдыхе. Старайтесь планировать свой рабочий график так, чтобы у вас оставалось время на себя и близких.

Вилка

Если первой вы увидели вилку, вам стоит задуматься о том, как эффективнее спланировать свой день. Вероятнее всего, вы до последней минуты откладываете важные задачи, не оставляя себе таким образом времени на то, чтобы проверить сделанное.

Вы легко отвлекаетесь и много тревожитесь о будущем, что и встает на пути вашей работы. Вам стоит больше сосредоточиться на планировании и постараться избегать просрочки дедлайнов.

Где купить детский набор для опытом

Набор для опытов «Оптические иллюзии», 10 видов иллюзий

Набор для опытов «Оптические иллюзии», 10 видов иллюзий
Реклама. ООО "Яндекс"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения