Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жена бросила нашу дочь одну в магазине — кажется, она мне изменяет»

«Она не понимает, что сделала не так»

29 февраля 2024
«Жена бросила нашу дочь одну в магазине — кажется, она мне изменяет»
Источник:

Pinterest

Многие из нас в детстве читали рассказ Виктора Драгунского «Все тайное становится явным». Мораль истории проста — как бы мы не пытались скрыть тот или иной поступок, однажды он обязательно станет известен.

Пользователь Reddit поделился своей историей: «Мы с женой давно вместе и у нас двое детей, старшей — тринадцать лет, а младшей семь». «На прошлых выходных жена и наша старшая дочь, Эмили, поехали вместе в торговый центр, я же остался с младшей дочерью», — продолжил он.

Что-то пошло не так: спустя несколько часов ему позвонила заплаканная Эмили. По словам девочки, они с мамой были в магазине одежды и смотрели вещи в разных секциях, а затем девочка потеряла мать из виду. Телефон женщины был выключен и Эмили забеспокоилась.

«Жена бросила нашу дочь одну в магазине — кажется, она мне изменяет»

Девочка подошла к сотруднику на кассе и попросила с помощью громкоговорителя пригласить маму к стойке продавца. Однако, на объявление никто не откликнулся и найти мать Эмили не удалось.

К моменту, когда заплаканная Эмили позвонила отцу, она уже около часа пыталась найти мать в торговом центре. «Я попросил Эмили не паниковать, и спуститься на первый этаж», — написал мужчина. «Сам я сразу же отправился за ней, пытаясь по дороге дозвониться жене».

Забрав дочь, мужчина попытался найти жену, но оказалось, что на парковке нет ее машины. На всякий случай они заехали в соседний торговый центр — вдруг она поехала туда — но и там никого не нашли. Обеспокоенные, мужчина с дочерью направились домой.

С момента исчезновения женщины прошло уже несколько часов, и спустя 40 минут после того, как Эмили оказалась дома, она позвонила мужу. «Она сказала, что она возвращается в торговый центр», — написал мужчина. «Меня поразила эта легкость и беззаботность — я спросил ее, почему она не взяла с собой Эмили, на что она ответила, что не думала, что это займет так много времени и считала, что дочь не заметит, что ее нет».

«Жена бросила нашу дочь одну в магазине — кажется, она мне изменяет»

«Я обвинил ее в том, что она безответственная, раз считает, что может бросить нашу дочь в магазине, не сказав ей об этом. Жена же заявила, что я отношусь к Эмили как к ребенку и она уже достаточно взрослая, чтобы остаться в магазине одной», — написал мужчина. Тринадцатилетнего подростка и правда можно оставить в магазине одного, но главный вопрос — почему нельзя было написать дочери сообщение и предупредить ее о том, что мама уезжает?

Мужчина замечал все больше и больше противоречий в словах жены. Почему она не предупредила дочь? Почему выключила телефон? В каком магазине она была, учитывая, что они проверили все близлежащие торговые точки? Куда она на самом деле ездила?

Собственные предположения ему не понравились — могла ли жена специально подстроить эту ситуацию, потому что ей были нужны эти несколько часов? И если да, то для чего? Пользователи сети сошлись во мнение, что женщина либо что-то употребляет, либо, что еще более вероятно, изменяет мужчине.

А что думаете вы?

  • 3.3%
    Она случайно выключила телефон
  • 85.7%
    Она уехала к любовнику
  • 11.0%
    Она употребляет наркотики

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения