Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сначала родим, потом поженимся»: 15 звезд, которые вышли замуж беременными

Это не помешало им стать самыми счастливыми невестами.

25 декабря 20223

Правило «сначала свадьба, потом — дети», действует только в сказках. Жизнь же порой бывает непредсказуема. И о том, что невеста беременна, становится известно за несколько месяцев до бракосочетания.

звезды которые вышли замуж беременными
Источник:
Karina Romanenko/Shutterstock/Fotodom.ru

Некоторые влюбленные (как, например, Кэти Перри и Орландо Блум) решают отложить свадьбу. Другие же не видят ничего зазорного в том, чтобы пойти под венец даже на последних месяцах беременности.

Ксения Бородина

звезды которые вышли замуж беременными
Источник:
@borodina_juja

Телеведущая вышла замуж за Курбана Омарова в июле 2015 года. А в декабре того же года родила малышку Теону. Подсчитать несложно: звезда шла в загс уже находясь в положении. Правда, срок был еще небольшой, и в роскошном свадебном платье Ксении с пышной юбкой животика не было видно.

Читайте также: «„Хочу за него замуж!»: 8 звездных сыновей, унаследовавших красоту матерей»

Кети Топурия

Кети Топурия и бизнесмен Лев Деньгов осенью 2020 года объявили о помолвке. И следом за этим певица рассекретила, что беременна. Причем, судя по размерам живота, срок был достаточно велик.

Но свадьбу решили не откладывать. Дизайнер Александр Арутюнов сшил для певицы подвенечное асимметричное мини-платье с открытыми плечами. И выглядело оно очень стильно.

Читайте также: «Алена Рапунцель и другие знаменитости, ставшие родителями в 2022 году»

Риз Уизерспун

звезды которые вышли замуж беременными
Источник:
Featureflash Photo Agency/Shutterstock/Fotodom.ru

Первенец актрисы и ее первого супруга, Райана Филлиппа, дочь Ава, родилась через пару месяцев после свадьбы. Было это в 1999 году. Брак продлился 9 лет и принес Риз еще одну дочь. Сейчас она замужем во второй раз, за Джимом Тотом, с которым у нее тоже есть общий ребенок. Правда, родившийся уже через год после бракосочетания.

Еще 12 звезд, выходивших замуж беременными

+6

Какой из звездных мам повезло родить свою копию? Читайте подробнее в материале «Яблочко от яблони: 10 звездных дочерей, унаследовавших красоту матерей»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения