Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Луи, принцесса Шарлотта, Джордж и все-все: 25 трогательных снимков, сделанных Кейт Миддлтон

А вы знали, что Кейт профессионально занимается фотографией?

6 апреля 2023
Принц Луи, принцесса Шарлотта, Джордж и все-все: 25 трогательных снимков, сделанных Кейт Миддлтон

Вы могли об этом не знать, но принцесса Уэльская обожает фотографировать и занимается этим профессионально. Многие семейные снимки из официального аккаунта, на которых нет ее, сделаны ее рукой. На редких кадрах можно увидеть, как она увлеченно смотрит в объектив своего фотоаппарата. Причем, известна даже модель, которой она пользуется: Canon PowerShot SX730 HS с 40-кратным увеличением. Стоит такая камера порядка 33 тысяч рублей.

Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS

40-кратный зум

Фотоаппарат Canon PowerShot SX730 HS
Реклама. ООО "Яндекс"

Свой талант Кейт могла бы использовать для получения выгоды, но согласно протоколу она не имеет право зарабатывать деньги в свой карман. Именно поэтому ее потрясающие фотографии размещаются в открытом доступе, а Миддлтон не получает за свое творчество оплату.

В коллекции Кейт есть десятки милых фотографий ее троих детей — Джорджа, Шарлотты и Луи, причем едва ли не с первых дней жизни. Особо очаровательным кажется снимок, на котором старший брат держит сестру. Затем точно такой же кадр был запечатлен с Шарлоттой и новорожденным Луи, когда сестра целовала младшего брата в лоб. А главное — из-за того, что детей снимала мама, перед камерой маленькие принцы и принцесса были расслаблены, и проявляли искренние и неподдельные эмоции.

Только посмотрите на эти кадры принцессы Шарлотты, на которых видно этапы ее взросления от года до семи лет. Можно проследить, как из круглолицей малышки она превращается в копию прабабушки Елизаветы II. Впервые фамильное сходство Шарлотты с ушедшей в прошлом году королевой и ее матерью заметили в октябре, когда опубликовали снимок, сделанный Кейт.

+2

4-летний Луи выходит в свет реже, чем его старшие брат и сестра, а все потому что он слишком мал и еще не научился вести себя на людях подобающе принцу. Но благодаря снимкам Кейт Миддлтон в ее аккаунте мы может наблюдать, как ее младший сын взрослеет и меняется. Принцесса Уэльская делится, что он любит рисовать и проводить время на грядках, ощущая себя юным садоводом.

Но Кейт фотографирует не только своих детей. В аккаунтах королевской семьи можно увидеть ее душевные снимки покойных королевы Елизаветы II и ее супруга Филиппа Маунтбеттен, а также короля Карла III и его жены Камиллы. В этих фотографиях есть что-то милое и домашнее, чего нет в снимках с официальных мероприятий.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения