Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

4 знака зодиака, на которые больше всего повлияет зимнее солнцестояние 21 декабря

Самый короткий день и самая длинная ночь в году уже близко: зимнее солнцестояние (или солнцеворот) ждет нас уже 21 декабря.

20 декабря 20211

Этот день считают одним из самых мистических в году. Астрологи говорят, что 21 декабря — идеальное время для прощания с прошлым и новых начинаний. А на 4 знака зодиака зимнее солнцестояние-2021 повлияет особенно сильно.

4 знака зодиака, на которые больше всего повлияет зимнее солнцестояние 21 декабря
Источник:
Legion Media

Овен

Если воспринимать солнцестояние как возможность обновления, то это идеально сочетается с ориентированной на действия, амбициозной натурой Овна. 21 декабря вы почувствуете эту энергию особенно сильно. Это идеальное время для того, чтобы оценить перспективу карьерных изменений и профессионального роста, и «запрыгнуть в последний вагон» до того, как год подойдет к концу.

Рак

Энергия солнцеворота будет влиять на вас напрямую, особенно в области любви и отношений. Это станет вашим главным приоритетом. Наступает прекрасное время, чтобы оценить, что вы получаете от своего партнера, и, возможно, внести необходимые коррективы. 

Поскольку в этот период Венера будет ретроградной, не бойтесь откровенно признаться в каких-то вещах самой себе. Эти отношения действительно вам нужны, или стоит что-то поменять в жизни?

4 знака зодиака, на которые больше всего повлияет зимнее солнцестояние 21 декабря
Источник:
Getty Images

Весы

Скорее всего, что-то проявится и потребует вашего пристального внимания. Возможно, вам придется пересмотреть свою нынешнюю жизненную ситуацию в целом или отношения с близкими. Солнцестояние может быть для вас не самым лучшим временем. Но в итоге изменения, которые будут заложены в этот день, дадут вам чувство безопасности и стабильность.

Козерог

Наступает ваше время! Возможно, вам придется уделить внимание вещам, выходящим за рамки ваших личных целей, но вы справитесь с этим без особых усилий. Главное — помните, что отдых и расслабление так же важны, как и работа. А в личную жизнь стоит вкладываться не меньше, чем в карьеру. Не переживайте, у вас все получится.

ТЕСТ
Что мешает вам добиться успеха: тест по знаку зодиака
Что мешает вам добиться успеха: тест по знаку зодиака
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения