Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

51-летнюю Наргиз Закирову поздравляют с четвертой беременностью

Певица опубликовала фото с мужем, которое спровоцировало слухи о том, что она ждет ребенка.

10 августа 20221
51-летнюю Наргиз Закирову поздравляют с четвертой беременностью
Источник:
@nargizzakirova_official

51-летнюю певицу Наргиз Закирову вовсю поздравляют с беременностью. К такому выводу ее подписчики пришли после того, как артистка выложила в соцсетях фото с мужем в платье свободного кроя. При этом супруг Наргиз целует ее в лоб, держа руку на округлившемся животе. «Быть!» — лаконично подписала она кадр.

Несмотря на то, что певица не дала никаких комментариев, действительно ли она джет четвертого ребенка, поклонники пишут десятки восторженных комменариев. «С возрастом материнство прекрасно и осознанно», «Какое счастье!», «Какая разница, сколько ей лет? Самое главное — пусть будут счастливы», «Ух ты, какие новости, поздравляю!», «Ничего себе! Здоровья маме и малышу. Это прям чудо какое-то»», — поздравляют Наргиз.

51-летнюю Наргиз Закирову поздравляют с четвертой беременностью
Источник:
@nargizzakirova_official

Певица сыграла свадьбу со своим возлюбленным, техником из музыкальной команды Антоном Ловягиным, в феврале этого года. Они заключили брак во Франции на Желтой мельнице у Славы Полунина. Пара вместе уже девять лет, и тот факт, что Антон младше Наргиз на 12 лет, их совершенно не смущает. По признанию артистки, ее избранник позволяет ей быть собой, а в душе она до сих пор ощущает себя ребенком.

Для певицы это четвертый брак. У нее трое детей: 33-летняя дочь Сабина, 27-летний сын Ауэль и 21-летняя дочь Лейла. Наргиз — дважды бабушка. В первый раз она примерила этот статус в 43 года. 2014 году ее старшая дочь родила сына Ноя, а год назад у младшей дочери певицы родился сын Леви Лесли.

Недавно появились слухи о том, что Закирова рассталась со своим молодым супругом, якобы он не смог вместе с ней поехать в Америку. Но певица опровергла эти домыслы, опубликовав совместное с мужем фото.

Напомним также, что Закировой запрещено въезжать в Россию до 2072 года.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения