Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

76-летняя мама Наташи Королевой надела костюм феи с ультракороткой юбкой

Людмила Порывай продолжает радовать поклонников и шокировать хейтеров. Мама певицы доказывает, что и на пенсии можно позволить себе игривые костюмы.

14 февраля 20223
Мама Наташи Королевой, фото, инстаграм, последние новости 2022
Источник:
Legion Media

Мама Наташи Королевой — такая же артистичная и яркая натура, как и ее дочь.

На днях Людмиле Ивановне исполнилось 76 лет. Но возраст — это всего лишь цифры в паспорте, считает она. Мама певицы в свои годы носит необычные наряды, накладывает яркий макияж, снимает забавные видеоролики — и при этом прекрасно себя чувствует.

На свой 75-летний юбилей она произвела настоящий фурор, показав, как позирует фотографу, одетая лишь в черное боди с кружевами и кокетливо распахнутый шелковый халатик. Оказывается, такую фотосессию ей на юбилей подарила звездная дочь. Это было для Порывай-старшей настоящим сюрпризом, но смущаться она не стала.

А на 76-й день рождения Людмила Ивановна решила предстать в образе феи в коротком воздушном розовом платье.

«Мама, ты звезда?», — спрашивает ее за кадром Наташа. «Я — космос», — кокетливо отвечает на это Людмила Ивановна.

Поклонники пришли в восторг.

«С днем рождения, очаровательная Людочка! Оставайтесь всегда такой красивой, позитивной, жизнерадостной, веселой»

«Будьте всегда такой яркой, задорной, энергичной!!!»

«Мама и бабушка — суперкрасотка!»

Напомним, маме Наташи Королевой уже около тридцати лет живет в Майами в США. Несколько месяцев назад она призналась, что переехав в Штаты, не проработала ни дня. При этом отсутствие нормального трудового стажа совсем не мешает Порывай получать пенсию. Причем размерам выплаты позавидует любой российский пенсионер — 600 долларов (около 44 тысяч рублей). Отметим, что в США это минимальная пенсия по старости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения