Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авербух забрал Арзамасову с новорожденным сыном из роддома: видео

Это невероятно трогательно — вместе с молодым отцом за «папиной дочкой» приехал и его старший сын Мартин.

23 августа 20211

Лиза Арзамасова впервые стала мамой неделю назад. Она подарила 47-летнему Илье Авербуху сына. Для фигуриста этот ребенок стал вторым: Илья уже воспитывает взрослого сына Мартина от предыдущих отношений.

Авербух забрал Арзамасову с новорожденным сыном из роддома: видео
Источник:
@liza_arzamasova

Актриса уже показывала фото из палаты родильного дома.

«14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 см, — рассказала молодая мама. — Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно».

В комментариях подписчики отметили: Лиза — красавица и ей очень идет быть мамой. Еще друзья Арзамасовой поразились — малыш родился настоящим богатырем. Хотя сама актриса говорит: ей казалось, что она была не очень большой.

А сейчас пришло время и маме, и малышу ехать домой.

«Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе — Домой!» — рассказала актриса. Вместе с фигуристом забирать Лизу из роддома приехал и его 17-летний сын Мартин.

Поклонники еще раз поздравили звездную семью с появлением сына и пожелали им счастья. «Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью! Пусть малыш растет здоровым, умным, благородным человеком», — написали комментаторы.

Кто еще из звезд празднует прибавление в семействе в этом году, смотрите в нашей фотогалерее

+27
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения