Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Барышня с челочкой»: Пелагея показала видео танцующей под рок 5-летней дочери

Девочка растет артистичной.

16 августа 20221
«Барышня с челочкой»: Пелагея показала видео танцующей под рок 5-летней дочери

Певица Пелагея изредка делится новыми снимками и видеороликами с дочерью Таисией. Чаще в ее соцсетях можно увидеть рабочие моменты или постановочные фото.

На днях Пелагея опубликовала новое видео с 5-летней дочерью. В ролике девочка «ушла в отрыв»: сидя в автокресле в салоне машины она мотает головой и пританцовывает под рок-н-ролльную песню из 90-х Blood, Sweat & Tears — Go Down Gamblin'. Таисия улыбается и выглядит очень довольной.

«С детства слушаем рок. Он не обманет. Всем хорошего дня!» — подписала видео певица.

Недавно Пелагея решила изменить имидж дочери. Девочке подстригли волосы — теперь они чуть ниже плеч — и сделали густую челку. Раньше у Таисии были более длинные локоны и открытый лоб. С новой прической девочка выглядит старше. Некоторые подписчики заметили, как она повзрослела за последние несколько месяцев. Сейчас Таисии ровно 5,5 лет, а в январе следующего года она отметит свое 6-летие.

«Таисия, барышня с челочкой. Так повзрослела девочка за лето», «Красавица! Кокеточка! Мамина копия! Любимые девочки…», «Какая же взрослая уже стала, с ума сойти», «Малышка супер!!! Вся в мамочку», «Настоящая актриса! Столько эмоций!!! Такая прелесть», — восхищаются девочкой поклонники певицы.

Таисия действительно очень похожа на маму: то же круглое лицо, обаятельная улыбка и харизма. Девочке уже прочат карьеру артистки. В редких маминых роликах она много танцует, поет, шутит и пародирует чужие голоса.

Пелагея родила дочь 21 января 2017 года в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. Их брак казался счастливым до тех пор, пока в 2019 году супруги не сообщили о том, что разводятся. Поначалу они планировали разойтись мирно, но позже между Пелагеей и Иваном разразился конфликт на почве раздела совместно нажитого имущества. Недвижимость (загородный дом и квартиру в столице) делили в суде. Также певица жаловалась, что экс-супруг не выплачивает вовремя алименты, и няню ей приходится оплачивать самой. При этом у Ивана появилась новая возлюбленная — Мария Гончар. В августе прошлого года они поженились.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения