Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Благодарны за жизнь»: Роналду показал первый снимок с новорожденной дочерью

Футболист готовился стать отцом близнецов, но один из малышей умер при родах.

22 апреля 20221
Криштиану Роналду в пятый раз станет папой: как выглядят его старшие дети
Источник:
@cristiano

36-летний Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес вновь стали родителями 18 апреля. Но этот день одновременно принес им и счастье, и горе. Пара ожидала близнецов — мальчика и девочку, но на свет появился только один ребенок.

«С глубочайшей грустью мы сообщаем о том, что наш мальчик умер. Это самая сильная боль, которую могли когда-либо ощутить родители. Только рождение нашей девочки, дает нам силы прожить этот момент с призрачной надеждой и радостью».

Слова поддержки семье Роналду адресовали поклонники со всего мира. Соболезнования высказали футбольные фанаты прямо в ходе матча «МЮ» с «Ливерпулем». Соперничество отошло на второй план — форварда поддерживали болельщики обеих команд. А сами футболисты вышли на игру в траурных повязках.

И вот спортсмен показал новое фото: он забрал Джорджину вместе с новорожденной малышкой из госпиталя. В кадре Роналду бережно держит кроху на руках и наконец-то улыбается.

«Благодарны за жизнь»: Роналду показал первый снимок с новорожденной дочерью
Источник:
Соцсеть

«Джио и малышка наконец-то вместе с нами, — написал футболист. — Хотим поблагодарить всех за теплые слова и жесты. Ваша поддержка была очень важна, мы чувствовали вашу любовь и уважение к нашей семье.

Теперь пришло время быть благодарными за жизнь, которая только что пришла в этот мир».

Напомним, девочка стала вторым общим ребенком Роналду и Родригес. У них еще есть дочь Алана Мартина, в ноябре ей исполнится 5 лет. Кроме того, у Роналду есть еще трое детей, рожденных от суррогатных матерей. Старшему сыну футболиста Криштиану-младшему в июне будет 12. В этом же месяце свой пятый день рождения отпразднуют двойняшки Матео и Ева (они, кстати, называют Джорджину мамой).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения