Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Богатые и успешные с пеленок: самые популярные сыновья знаменитостей

Каждый их шаг и новое достижение становится известно публике, за ними следит весь мир.

22 ноября 2022
Богатые и успешные с пеленок: самые популярные сыновья знаменитостей

Бруклин, Ромео и Круз: сыновья Дэвида Бэкхема

У Дэвида и Виктории Бэкхем сразу трое сыновей, и все уже взрослые. Причем, каждый из них выбрал свой путь. Старший Бруклин родился 4 марта 1999 года в Лондоне, но свое имя получил благодаря району Нью-Йорка, в котором был зачат. Кем он только ни пробовал быть — и футболистом, как отец, и фотографом, и моделью. Но сейчас увлекся кулинарией. Теперь у него собственное онлайн-шоу Cookin With Brooklyn. Весной 2022 года он женился на своей избраннице Николе Пельтц, дочери миллиардера Нельсона Пельтца.

+1

Ромео младше Бруклина на три года, он родился 1 сентября 2022 года. Он также пробовал себя в качестве модели. Но больше всего он увлекся спортом — футболом и большим теннисом.

Самый младший сын Дэвида Бэкхема — Круз. 20 февраля ему исполнится 18 лет. Он пошел по стопам отца и увлечен футболом. Помимо этого он любит сноуборд и увлекается музыкой. В конце 2016 года он написал первую песню If Everyday Was Christmas.

+1

Принц Джордж и принц Луи

9-летний принц Джордж и 4-летний принц Луи — наследники Британского королевского престола, они занимают третье и четвертое места в очереди наследовании. К ним прикован внимание миллионов людей, и каждое мероприятие, в котором мальчики принимают участие, обсуждается в СМИ.

+1

Ратмир Юнусов: сын Тимати

4-летний сын Тимати и Анастасии Решетовой уже с юных лет купается в роскоши. Отец дарит ему дорогие подарки, например, авто на вырост. Мама возит его на курорт частным джетом. Этот малыш не только обаятелен, но и всегда в центре внимания прессы.

+2

Платон: сын Ксении Собчак

6-летний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана не только родился с золотой ложечкой во рту, он еще и очень талантливый. Журналистка и телеведущая старается прокачать все навыки сына по максимуму: он и стихи читает с 3 лет, и изучает китайский и английский едва ли не с пеленок. А недавно выяснилось, что он еще и в школу пошел раньше своих ровесников.

Мартин Киркоров

10-летний сын Филиппа Киркорова — настоящий модник и ни в чем не отстает от знаменитого отца. Он часто появляется вместе с папой и сестрой на светских мероприятиях. Их дедушка Бедрос Киркоров признается, что своих детей Филипп балует и дарит им столько игрушек, что их уже девать некогда, и их отдают в детские дома и приюты. В 2021 году певец устроил аукцион в честь 10-летия дочери и продал 5 ее платьев за 3,5 миллиона рублей.

Майкл: сын Регины Тодоренко и Влада Топалова

5 декабря старшему сыну Регины Тодоренко исполнится 4 года, а телеведущая уже сообщает о том, что он знает все буквы алфавита и учится читать. Малыш вместе с мамой постоянно путешествует, и, со слов Регины, уже сам принимает ванну и может сделать бутерброд с маслом. Ну просто самостоятельный молодой человек!

Никита: сын Сергея Лазарева

Сыну Сергея Лазарева 31 октября исполнилось 8 лет. Певец два года скрывал от прессы тот факт, что у него родился ребенок. Сейчас Никита — вылитый отец. Он очень пластичный и любит танцевать. Папа записал его на кучу кружков и секций, чтобы ни один талант не пропал даром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения