Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Владимира Епифанцева впервые за долгое время показала сыновей

Гордею и Орфею 18 и 14 лет соответственно.

12 мая 20221

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская прожили в браке 14 лет. За это время актриса родила мужу двоих сыновей, старшего Гордея и младшего Орфея. Но от развода пару не спасли ни дети, ни наличие дорогой ипотеки.

Бывшая жена Владимира Епифанцева впервые за долгое время показала сыновей
Источник:
Legion Media

Решение о разрыве приняла Анастасия. Сначала она говорила, что устала от излишней эмоциональности и нервозности мужа, а совместный быт приносит ей лишь разочарование. Но потом стало известно, что основная причина разрыва — измена Епифанцева с актрисой Анной Цукановой-Котт.

«Человек неизбежно будет искать, где ему хорошо, где ему спокойно, где ему будут радоваться. У нас с Настей были только нервы, истерики, драки. О Насте у меня много хороших воспоминаний. Я все время старался угодить. Но я не чувствовал, что у нас любовь», — откровенничал потом Владимир.

После развода сыновья звездной четы остались с матерью. Отношения же самого Епифанцева с ними стремительно ухудшались. Подросшие мальчики выступали против «асоциального» образа жизни отца. Им не нравились его друзья, круг общения и молодая избранница актера, с которой он начал жить вскоре после развода.

Бывшая жена Владимира Епифанцева впервые за долгое время показала сыновей
Так выглядели сыновья Веденской и Епифанцева несколько лет назад
Источник:
соцсети

«У моих детей сложный период — гормональная перестройка, понимание своего „я“. Сейчас, в их возрасте, свою сущность легко потерять, если пойти на поводу у капризов и глупостей. Тут надо быть очень аккуратным. Я никогда не отказывался с ними общаться. Но у них превратные представления о моих друзьях и моей любимой женщине», — рассказывал Владимир.

Сами Орфей и Гордей редко появляются на публике. Но недавно они вместе с мамой вышли в свет — на премьеру фильма «Тайна амулета» режиссера Елены Бычковой. Фото Анастасии Веденской с сыновьями опубликовала «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения