Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что ест семья Тепляковых на 33 тысячи в месяц: отец семейства озвучил рацион на десятерых

Евгений Тепляков недоумевает, как можно тратить эту сумму на двоих

5 февраля 20244
Что ест семья Тепляковых на 33 тысячи в месяц: отец семейства озвучил рацион на десятерых

На ютуб-канале Евгений Тепляков опубликовал новое видео, в котором расписал подробно, чем он кормит семью и сколько на это тратит. Исходя из раскладок многодетного отца, он расходует на питание около 33 тысяч рублей, при этом он, его супруга и 8 детей ни в чем не обделены и всегда сыты. Дети, со слов Евгения, получают нужное количество мяса, крупы и других продуктов питания. Отец семейства недоумевает, что можно есть, когда семья из двоих-троих человек тратит на еду ту же сумму.

Тепляков подробно расписал свой очередной поход в магазин. Многодетный отец потратил 10 тысяч рублей, но «притащил 50 килограммов еды», среди них потрошенная замороженная горбуша по акции — около 30 килограммов.

«Люди когда начинают говорить, что тратят вот столько и столько, в основном они не тратят это [на еду], а на непонятные вещи, типа пошел, перекусил жвачку-шмячку-шаурмячку, стаканчик кофе и еще какая-нибудь фигня».

Евгения посчитал, сколько им нужно на семью, учитывая, что в кафе они не ходят вовсе. По его подсчетам, в день уходит на всех около 3 килограммов мяса, рыбы или субпродуктов, которые он всегда берет по акции в самых дешевых сетевых магазинах. Тепляков назвал сумму от 200 до 300 рублей за килограмм мяса или рыбы. Судя по всему, более дорогое он никогда не берет. От 18 до 27 тысяч рублей у Евгения уходит только на мясо, и это основная статья их расхода.

К мясу отец семейства добавляет гарнир: картофель, макароны, гречку. Об овощах речи не идет — только морковь, капуста и лук для приготовления супов и гарниров. Семье важно наесться сытно и дешево. Мука, по слова Теплякова, стоит копейки, но очень хорошо годится для того, чтобы испечь блинов. Хлеб мужчина закупает мешками и выбирает батоны по 20 рублей. На крупы в месяц уходит около 6000 рублей, около 900 рублей — на растительное масло.

На молочной кухне семья получает по 60-80 литров молока. Если бы Тепляковым пришлось его покупать, это проделало бы дыру в их бюджете, ведь Евгений напомнил о том, что его доход — 50 тысяч рублей. Откуда конкретно этот доход, многодетный отец не уточняет.

Что ест семья Тепляковых на 33 тысячи в месяц: отец семейства озвучил рацион на десятерых

Больше всего Евгений сетует на выросшие цены на сыр, а сыр семейство любит — об этом он уже рассказывал в своем блоге.

«Время идет, нас становится больше, цены растут, и расходы на питание тоже растут. Минимальная сумма у нас стартует от 25 тысяч в месяц, но в реальности скорее 33 тысячи».

Когда люди рассказывают, что они тратят 30-50 в месяц на еду, я хочу сказать: «Ребят, вы че кушаете? Слонов в кляре? Еда считается в калориях, килограммах, белках. Один человек может съесть максимум килограмм еды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения