Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что сделать с детскими боди, из которых ребенок вырос — крутой лайфхак

Сообразительная мама выложила видео о том, как дать вторую жизнь детским вещам, а пользователи Интернета удивляются: и как раньше никто до этого не додумался

2
новая жизнь старых вещей своими руками
Источник:
Candle photo/Shutterstock/Fotodom.ru

В первый год жизни дети в буквальном смысле растут на глазах. Казалось, еще сегодня тот милый комбинезон с мишками был малышу впору. И вот уже он ну никак не налезает. А некоторые детские вещи и вовсе остались с бирками — малыш их так и не носил.

При этом многие сентиментальные мамочки признаются: выбрасывать старую одежду малыша или отдавать ее знакомым пока рука не поднимается. Но вот что сделала одна сообразительная мама. Женщина придумала, как дать детским боди, из которых вырос ребенок, новую жизнь.

Мама Грессия выложила ролик в TikTok, который просмотрели уже более пяти миллионов раз. На видео женщина показывает, как за секунду сделать из боди своей дочки Эмили новую вещь.

Для начала Грессия кладет комбинезон на ровную поверхность, а затем начинает разрезать боди поперек, в месте чуть выше отверстий для ножек. И, как говорится, легким движением руки боди превращается… в элегантный слюнявчик, который теперь можно легко надеть через голову малыша перед обедом.

Читайте также: «На спине или животе: в какой позе должен спать грудничок и почему»

новая жизнь старых вещей своими руками
Источник:
tiktok.com/@xotiny__

Но самое приятное, что и верхнюю часть боди выбрасывать не придется. Из нее получается отличная футболка для ребенка.

В комментариях к видео люди не перестают восхищаться сообразительностью мамочки.

«И как я не додумалась до такого?» «Жаль, что я не знала об этом раньше». «Ты просто гений!» — нахваливают маму-блогера в Интернете.

Другие признались, что им уже не терпится опробовать новый лайфхак от Гриссии с вещичками своих малышей.

Читайте также: «Что делать, если грудничок капризничает по вечерам: советы педиатра»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения