Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дар Всевышнего»: Сергей Полунин и Елена Ильиных во второй раз стали родителями

У звездного балетного танцовщика и олимпийской чемпионки вновь родился сын. Так, у Мира появился брат Дар.

25 апреля 20222
«Дар Всевышнего»: Сергей Полунин и Елена Ильиных во второй раз стали родителями
Источник:
соцсети

Звезда балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных во второй раз стали родителями. У пары родился второй сын.

«Когда ты родился, ты уже точно про себя все знал, — трогательно написала Елена в соцсети. — Ты сам выбрал место рождения. Сам все решаешь, а мы тобой уже гордимся. Очень сильный, важный, самый волшебный и до невозможности любимый нами сын. Наш Дар Всевышнего».

«Дар» — это не просто красивая фигура речи, а имя малыша. Это подтвердил и отец мальчика.

«Наш Дар уже здесь», — написал он.

«Дар Всевышнего»: Сергей Полунин и Елена Ильиных во второй раз стали родителями
Источник:
соцсети

Напомним, первенец пары родился в январе 2020-го. Мальчику придумали необычное имя Мир. По словам Сергея, младенец сам его выбрал.

«Два дня у нас ребенок жил без имени, — рассказывал тогда звезда балета. — Мы по-разному называли малыша и смотрели на его реакцию. Когда сказали „Мир“, он откликнулся».

Как появилось имя Дар, пока неизвестно. Но поклонники, засыпав пару поздравлениями, отметили, что им хотелось бы узнать эту историю.

Звезды все чаще выбирают для детей необычные имена. Так, совсем недавно мамой стала Наталья Фриске, сестра Жанны. Она назвала дочку Луна (с ударением на «у»). Единственную дочь Натальи Водяновой зовут в честь петербургской реки — Нева, только с ударением на первый слог. Телеведущая Ольга Шелест старшую дочь назвала Музой, объяснив это тем, что малышка очень вдохновляет их с мужем. А младшая получила имя Айрис, что в переводе с греческого означает «радуга».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения