Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И врагов не надо: экс-супруг Бритни Спирс опубликовал видео, где она кричит на сыновей

Поклонники уверены, что отец детей годами настраивал их против матери.

12 августа 20221
И врагов не надо: экс-супруг Бритни Спирс опубликовал видео, где она кричит на сыновей
Источник:
legion-media/ZUMA Press, Inc. / Alamy

Конфликт между Бритни Спирс и ее бывшим мужем Кевином Федерлайном набирает обороты. Неделю назад танцор дал интервью телеканал ITV, в котором рассказал о том, что его сыновья Шон и Джейден стыдятся матери из-за откровенных фото в соцсетях. После этого певица и ее нынешний муж Сэм Асгари написали развернутый ответ на обвинения в том, что Бритни — плохая мать. Сделав перерыв в несколько дней, Федерлайн опубликовал в своем аккаунте в запрещенной соцсети видео, на котором видно, как Спирс повышает на детей голос.

В комментарии под видео Федерлайн написал, что не может больше молчать.

«Я не могу сидеть сложа руки и позволять таким образом обвинять моих сыновей после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет. Это еще не самое худшее. Ложь должна прекратиться. Я надеюсь, что наши дети вырастут, чтобы быть лучше, чем это».

На одном из эпизодов Бритни заходит в комнату, где ее сыновья готовятся спать, и заводит речь об уважении.

«Ты приходишь сюда, когда мы пытаемся лечь спать, и говоришь…» — говорит один из мальчиков.

Певица на это отвечает тирадой:

«Это мой дом. Если я хочу зайти сюда и дать тебе лосьон для лица, а ты мне скажешь „нет, все нормально, все нормально“ — нет, это не нормально. Вам всем лучше начать меня уважать, понятно? Вы все должны начать относиться ко мне как к достойной женщине. Я женщина, ясно? Будь добр со мной. Ты понимаешь?»

После развода с Бритни в 2007 году Кевин через суд добился того, чтобы сыновья остались с ним. Он воспользовался тем фактом, что у артистки был тяжелый период (нервный срыв на почве употребления алкоголя и запрещенных веществ). Но певица регулярно навещала сыновей и периодически выкладывала в соцсетях совместные фото с ними. Однако в 2019 году конфликт между бывшим супругами разгорелся с новой силой. Федерлайн утверждал, что отец Бритни — Джейм Спирс — ударил Шона. После этого Кевин практически не подпускает бывшую супругу к сыновьям.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения