Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыновья Бритни Спирс стыдятся ее обнаженных фото в соцсетях — утверждает их отец

На защиту Бритни встал ее нынешний муж Сэм Асгари.

8 августа 20221
Сыновья Бритни Спирс стыдятся ее обнаженных фото в соцсетях — утверждает их отец
Источник:
@britneyspears

Непроходящая страсть певицы Бритни Спирс к фотографиям без одежды вызвала негативную реакцию у ее сыновей — 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена. Бывший муж артистки и отец мальчиков Кевин Федерлайн в новом интервью утверждает, что они стыдятся матери.

«Мальчики решили, что не будут встречаться с ней прямо сейчас. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу», — заявил мужчина.

Бывший муж Спирс утверждает, что Шон и Джейден комплексуют по поводу поведения своей матери, а он вынужден оправдывать экс-супругу.

«Я пытаюсь объяснить им: „Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя“. Но это тяжело. Я не могу представить, каково это быть подростком, которому приходится ходить в среднюю школу и там все обсуждают эти снимки», — цитирует Федерлайна DailyMail со ссылкой на канал ITV.

Бритни, как только увидела этот репортаж, тут же отреагировала, написав на своей странице в запрещенной соцсети послание экс-мужу. 

«Мне грустно слышать, что мой бывший муж решил обсудить отношения между мной и моими детьми. Как мы все знаем, воспитание мальчиков-подростков никому не дается легко. Напоминаю, что оскорбления, которые приходят со славой и этим бизнесом, касаются не только меня, но и моих детей!!! Я всего лишь человек, я сделала все возможное.

Я бы хотела, чтобы семейство Федерлайн посмотрело клип Big Booty (клип Джей Ло и Игги Азалии — прим. ред.). Другие артисты сделали гораздо хуже, когда их дети были гораздо меньше. Я была взаперти и под контролем около 15 лет. Мне нужно было разрешение, чтобы просто принять жаропонижающее!», — высказалась певица.

Ее нынешний муж Сэм Асгари не остался в стороне и заступился за Бритни. В соцсетях 28-летний актер выразил свою точку зрения.

«Заявление Кевина о том, что дети дистанцируются от Бритни, не имеет под собой никаких оснований. Безответственно было говорить об этом публично. Она скоро перестанет содержать Кевина, время алиментов заканчивается. Возможно, именно поэтому он выбрал нынешний момент. Я не знаю этого человека лично и ничего против него не имею. Однако его преданность Джейми Спирсу говорит о многом».

С бэк-танцором Кевином Федерлайном Бритни познакомилась в начале 2000-х. В 2004 году они сыграли свадьбу. Их брак продлился всего три года, за этот период певица дважды стала мамой. Однако воспитывал мальчиков отец. После скандального развода в 2007 году Федерлайн добился того, чтобы сыновей оставили с ним, а Спирс все это время выплачивала алименты. При этом ей редко выдавалась возможность увидеть сыновей.

Оба парня очень артистичные и увлекаются музыкой. Шон берет уроки игры на гитаре, а Джейден выбрал для себя пианино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения