Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Придется все самим: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма рискуют остаться без няни

Возможно герцогам Кембриджским придется пересмотреть свой режим и справляться с детьми без помощницы.

16 августа 20221
Придется все самим: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма рискуют остаться без няни
Источник:
Legion Media

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон — очень ответственная многодетная мама и много времени проводит с детьми, ей помогает няня. Мария Тереза Борралло давно работает у герцогов Кембриджских и помогает им воспитывать троих детей — 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи. Причем, няня работает в доме Кейт и Уильяма с 2014-го года и уже практически стала членом семьи. Но теперь ее дальнейшее проживание в семействе под большим вопросом.

Королева Елизавета II приняла решение переехать из  Кенсингтонского дворца в Виндзорский замок и сделать его своей основной резиденцией. Герцоги Кембриджские должны последовать за ней и планируют переехать в коттедж Аделаида, который расположен неподалеку от Виндзора. Но проблема заключается в том, что этот коттедж недостаточно просторный для большой семьи. В нем только четыре спальни: одна для Кейт и Уильяма и по одной на каждого ребенка. Для няни комнаты не хватает, и это может стать препятствием для того, чтобы переселить ее вместе с семьей в новое жилье, пишет The Telegraph. Если Мария Тереза не сможет проживать рядом с воспитанниками, Кейт Миддлтон придется либо справлять самой, либо решать вопрос о временных визитах няни в те моменты, когда это необходимо. При этом няня будет жить неподалеку, а Шарлотта и Луи будут обходиться без круглосуточного присутствия помощницы.

Мария Тереза Борралло родилась в Испании, но переехала в Великобританию более двадцати лет назад. Она пришла на смену няни Джесси Уэбб, когда та ушла на пенсию. На тот момент принцу Джорджу было около года.

Чтобы служить в королевской семье, Мария Тереза окончила престижное учебное заведение для нянь — колледж Норленд. Она изучала не только педагогику и психологию, но диетологию, единоборства, основы медицины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения