Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают

Они везде, их очень много, при этом их славу и богатства другие считают не заслуженными.

5 сентября 20221

Некоторые звезды очень помогают детям добиться успеха, буквально «пихают» их везде. Но при этом публика не считает их талантливыми и постоянно критикует их. Кажется, если бы не помощь родителей, они не смогли бы завоевать симпатию миллионной аудитории.

Кайя Гербер

Кайя унаследовала от своей мамы Синди Кроуфорд модельные данные. Неудивительно, что в 15 лет она дебютировала на подиуме. Но, несмотря на то, что она регулярно участвует в показах и позирует для обложек глянца, ее постоянно критикуют. В соцсетях то и дело сравнивают Кайю с матерью, и сравнение всегда не в пользу дочери. Подписчики осуждают ее за излишнюю худобу, высокомерие и отсутствие харизмы.

В 2017 году, когда Кайя вышла на подиум на показе Chanel, она подписала свой снимок «Всегда с удовольствием». После этого в комментариях высмеяли ее высказывание. «Это просто смешно, „всегда в удовольствие“! Девочка, это твое второе шоу!» — написали ей в комментариях. И так каждый раз: что бы она ни сделала, всегда находятся те, кто осуждают ее.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
@kaiagerber

Бруклин Бэкхем

Неделю назад в тиктоке завирусилось видео блогера Дэниела Мака, который устраивал на улице опрос прохожих: «Чем вы зарабатываете на жизнь?». В какой-то момент в Лондона он наткнулся на старшего сына Дэвида Бэкхема. Бруклин ехал в дорогом автомобиле и остановился на светофоре. Дэниел спросил у него, как тот добился такого успеха. Блогер рассчитывал услышать, что ему помогли родители, но Бруклин, не подозревая подвоха, ответил, что «просто следовал своей страсти».

Это вызвало волну обсуждения того, что Бруклин приписывает заслуги родителей себе. Сейчас он ведет кулинарное шоу и готовит в свое удовольствие, но, в отличие от него, лучшие шеф-повара не могут себе позволить такую роскошную жизнь, как он.

Невесту он себе выбрал тоже не из простой семьи. Никола Пельтц — наследница промышленника-миллиардера Нельсона Пельтца. Но сама по себе она мало интересна публике. Сейчас вместе с Бруклином она дала интервью нескольким изданиям, и все, что волнует журналистов и читателей, — ее конфликт со свекровью.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
Legion Media

Алеся Кафельникова

Наследница известного теннисиста Евгения Кафельников с детства была избалована деньгами и вниманием близких. Она училась в школе в Англии и рано начала карьеру модели. При этом она стала ярой представительницей золотой молодежи. Она привыкла к тому, что весь мир у ее ног, часто гуляла на светских вечеринках. Впервые волну хейта Алеся поймала в 2016 году, когда нелестно высказалась о России. Тогда подписчики напомнили ей, что именно в этой стране ее отец стал известен.

В какой-то момент появились слухи, что дочь Евгения Кафельникова пристрастилась к наркотикам, но на все вопросы она отвечала очень резко, однажды даже показала средний палец. Позже отец определил ее в рехаб, а Алеся все же призналась, что лечилась от зависимости.

Сейчас она стала мамой и ведет здоровый образ жизни, но ей все равно прилетает за те или иные поступки. Года назад Алесю осудили за то, что она позировала обнаженная на слоне и назвали это издевательством над животным.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
@kafelnikova_a

Хейли Бибер

Дочь Стивена Болдуина со стороны кажется идеальной: она обладает модельной внешностью, всегда со вкусом одевается, вышла замуж за медийного человека (Джастина Бибера). Но, несмотря на это, недоброжелателей у нее хватает. 

Ей до сих пор пишут оскорбления фанаты Селены Гомес, по их мнению Хейли «увела» Бибера у певицы. На самом деле, Гомес и Бибер расстались по обоюдному согласию, да и с тех пор прошло больше четырех лет.

Помимо этого ей достается за то, что она якобы стала моделью и снялась в нескольких фильмах только благодаря папе и дяде Алеку Болдуину. Что и говорить, даже с будущим мужем ее познакомил дядя, используя свои связи. Ну и по мелочи: Хейли ловили на грубых расистских высказываниях и троллинге Селены Гомес, но это тоже было давно, когда девушка была подростком.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
@haileybieber

Лили Роуз Депп

Дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради регулярно достается за то, что она достигла успеха в модельном бизнесе и кино. Многие считают, что для модели у нее нет данных (ее рост всего лишь 160 сантиметров). И в чем-то эти хейтеры правы. Будь Лили Роуз при таком росте из обычной семьи, она вряд ли вышла бы на подиум. Также некоторые поклонники Деппа считают, что его дочь — посредственная актриса. А когда у ее отца начались суды с Эмбер Херд, она не проронила ни слова, и многие пользователи написали ей сообщения в духе «эгоистична» и «не заинтересована в судьбе отца».

В одном из интервью трехлетней давности Лили Роуз даже пришлось оправдываться. «Я получаю роли в кино не потому, что я дочь Джонни Деппа», — объяснила девушка.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
@lilyrose_depp

Ольга Бухарова

Дочь Ларисы Гузеевой любит выглядеть неформально. На ее теле и лице есть пирсинг, она часто меняет прическу и цвет волос, в ее жизни был период, когда она выбривала виски. Но основной негатив Ольге достается вовсе не за ее внешность, а за поведение.

Ее считают ее избалованным ребенком. Сама телеведущая часто рассказывает о том, что очень любит дочь, потакает ей во всем и не настаивает на том, чтобы девочка шла работать. Ольга то и дело выкладывает в соцсети обнаженные фото, на одном из снимков с матерью и Дмитрием Нагиевым она показывает язык. Многие подписчики Гузеевой отмечают, что ее дочь ведет себя слишком дерзко.

«Мало кто знает, каково это — жить с золотой ложечкой во рту. Можно и подавиться», — высказалась как-то Ольга. Но мать все равно всегда встает на сторону дочери и защищает ее.

Гербер, Кафельникова и другие дети знаменитостей, которые всех раздражают
Источник:
@_larisa_guzeeva_
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения