Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До чего доводит сладкое: стала известна причина истерики принца Луи на юбилее королевы

В Сети продолжают обсуждать поведение маленького принца на торжестве.

10 июня 20222
До чего доводит сладкое: стала известна причина истерики принца Луи на юбилее королевы
Источник:
Legion Media

Видимо, не случайно диетологи (а также терапевты, стоматологи, психологи) призывают дозировать количество сладкого, поглощаемого ребенком. Так, выяснилось, что на торжествах по случаю платинового юбилея Елизаветы II десерты и разного рода снэки подавались гостям, в том числе и детям, без ограничений. Четырехлетний принц Луи не отказывал себе в сладком, что в итоге отразилось на его поведении. Об этом рассказал супруг внучки королевы Елизаветы II Зары Тиндалл. Он объяснил причину эмоционального поведения Луи одним словосочетанием: «Сахарный кайф!»

Плюс возраст, добавим мы. Четырехлетнему ребенку явно тяжеловато вынести многочасовое официальное зрелище под прицелом зрителей и камер. Потому Луи гримасничал, закатывал глаза, закрывал уши и даже намеревался заткнуть рот матери, пытавшейся приструнить его. Эти кадры облетели мир и вызвали разную реакцию. Одни посчитали, что Кейт Миддлтон вела себя подобающе ситуации. Она улыбалась и сохраняла спокойствие. Другие же решили, что королевский отпрыск растет невоспитанным и виновата в этом мать (всегда только она!)

Но если посмотреть на старших брата и сестру Луи, то они вели себя куда серьезней. Было видно, что Джордж и Шарлотта тоже устали, но мило улыбались и не позволяли себе ничего лишнего.

Родители же не скрывают, что празднества в честь королевы запомнятся им надолго. В официальном аккаунте в соцсетях они коротко написали: «Это были незабываемые выходные. Мы все отлично провели время, особенно Луи». Не поспоришь!

Читайте также: 20 «говорящих» фото Кейт Миддлтон

До чего доводит сладкое: стала известна причина истерики принца Луи на юбилее королевы
Источник:
Legion Media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения