Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-муж Полины Гагариной: «Думал, сможем договориться по-человечески»

Дмитрий Исхаков впервые прокомментировал развод и объяснил, почему подал на певицу в суд и чего от нее требует.

30 сентября 20212
Экс-муж Полины Гагариной: «Думал, сможем договориться по-человечески»
Источник:
@isxakov

Счастливая семья певицы Полины Гагариной и звездного фотографа Дмитрия Исхакова существовала 7 лет. У них родилась общая дочь, Дмитрий как родного принял сына Гагариной от первого брака.

Но нынешней зимой все рухнуло. Поклонникам показалось, что в одночасье. Но Исхаков признался, к этому шло.

«У нас стали расходиться ценности и приоритеты. Это произошло не за один день», — рассказал он в большом интервью Ксении Собчак.

На днях стало известно, что Исхаков подал на бывшую жену в суд. Про имущественные вопросы умалчивает, хотя намекает, что они частично тоже присутствуют. Основное требование Дмитрия — видеть дочь не от случая к случаю, а регулярно.

«У меня нет суда за деньги, — говорит фотограф. — Мне хочется участвовать в воспитании дочери, я оплачиваю ее кружки, няню. Делаю с удовольствием. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я даже не могу войти в дом в отсутствии Полины. Там сейчас няня, которая растит Мию.

Понимаю, что Полина большой артист, у нее сложный рабочий график, она не может быть дома к определенному времени. Но есть папа, который хочет и может это делать. Я хотел бы, чтобы, просыпаясь, дочь видела папу или маму, а не няню».

Сейчас Исхаков видит дочку 2-3 раза в неделю. Приезжает к ней в гости, они, как говорит Дмитрий, круто проводят время. Но с ночевкой звездная мама Мию к папе не пускает — такое было пару раз за все время.

По словам Исхакова, у Гагариной все зависит от настроения.

«Сегодня она мне дает видеться с дочкой, завтра — нет, что будет потом — не знаю, — откровенничает мужчина. — У меня сейчас прав — ноль. Я не нападаю, а отстаиваю свое право видеть дочь. Мне кажется, в интересах Полины и моих зафиксировать это дело на бумаге. В этом нет ничего страшного и дикого».

Экс-муж Полины Гагариной: «Думал, сможем договориться по-человечески»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @isxakov

Зафиксировать на бумаге папа Мии надеется право приезжать к дочке, когда захочет, раз в неделю забирать ее к себе, пару раз в год проводить с ней отпуск. Требований видеться с Андреем — старшим сыном Полины — нет, их и не может быть. Юридически Исхаков ему никто, хотя очень переживает, что сейчас не общается с 13-летним мальчиком, потому что «чувствует, что с его стороны нет предпосылок и выдерживает паузу».

Тем не менее, Дмитрий до сих пор надеется, что до суда дела не дойдет (делом занимаются медиаторы).

«Я всегда думал, что можно будет договориться по-человечески, но Полина первая сказала, что нужны адвокаты. Я говорил, что пойду в суд. Вот ее цитата: „Иди“. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно…»

Напомним, после того, как Дмитрий подал в суд, Полина опубликовала пост с качествами, которых не должно быть в настоящем мужчине.

«Уверен, что она писала это, думая обо мне, — говорит Исхаков. — Для меня странно, что она так резко поменяла свое мнение. Почему я назван злым — для меня это полнейшая загадка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения